Для журналистов Крыму МЧС проведет двухдневную тренировку - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Для журналистов Крыму МЧС проведет двухдневную тренировку - «Общество Крыма»


Для журналистов Крыму МЧС проведет двухдневную тренировку  - «Общество Крыма»
В Крыму 8-9 июля планируется проведение тренинга для сотрудников «Особенности работы журналистов в зонах ликвидации чрезвычайных ситуаций и происшествий».

По данным пресс-службы МЧС Крыма, цель мероприятия — обучение журналистов практическим навыкам и умениям, которые помогут безопасно и эффективно работать в экстремальных условиях, в зонах аварий и катастроф природного и техногенного характера, правильно оценивать обстановку в зоне чрезвычайной ситуации для наиболее объективного и всестороннего освещения происшествий и деятельности спасателей.

Двухдневный курс пройдет для двух групп. В программе обучения предусмотрены лекции и тренинги по оказанию первой медицинской и психологической помощи и самостоятельному спасению, мастер-классы от специалистов различных подразделений МЧС, а также практические занятия со спасателями.


В Крыму 8-9 июля планируется проведение тренинга для сотрудников «Особенности работы журналистов в зонах ликвидации чрезвычайных ситуаций и происшествий». По данным пресс-службы МЧС Крыма, цель мероприятия — обучение журналистов практическим навыкам и умениям, которые помогут безопасно и эффективно работать в экстремальных условиях, в зонах аварий и катастроф природного и техногенного характера, правильно оценивать обстановку в зоне чрезвычайной ситуации для наиболее объективного и всестороннего освещения происшествий и деятельности спасателей. Двухдневный курс пройдет для двух групп. В программе обучения предусмотрены лекции и тренинги по оказанию первой медицинской и психологической помощи и самостоятельному спасению, мастер-классы от специалистов различных подразделений МЧС, а также практические занятия со спасателями.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика