Крымчанки стали призерами первенств России по легкой атлетике в Смоленске и Чебоксарах - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымчанки стали призерами первенств России по легкой атлетике в Смоленске и Чебоксарах - «Политика Крыма»



Симферополь, 30 июня. Крыминформ. Крымчанки Алёна Белякова и Ирина Бирючкова заняли призовые места на первенствах России по легкой атлетике в Смоленске и Чебоксарах. Белякова результативно выступила на соревнованиях девушек до 18 лет, а Бирючкова – на состязаниях юниорок до 20 лет.


Как сообщили Крыминформу в Крымской республиканской федерации легкой атлетики, мастер спорта Алёна Белякова на первенстве страны в Смоленске победила в секторе для метания диска. Спортсменка, выступающая за Джанкой и Краснодарский край, показала результат 47 метров и 66 сантиметров. Второе место заняла Виолетта Игнатьева из Ставропольского края (44 метра и 41 сантиметр), а третьей стала Полина Соколова из Москвы (44 метра и 22 сантиметра).


Кандидат в мастера спорта Ирина Бирючкова из Симферополя на первенстве России в Чебоксарах заняла третье место в беге на 200 метров. Представительница Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва №2 показала время 24,66 секунды.


Юлия Петрищева из Курской области выиграла серебряную медаль с результатом 24,57 секунды, а Екатерина Путилина из Белгородской области стала чемпионкой, прибежав к финишу еще на 0,04 секунды раньше.


«Ирина показала высокий результат, - рассказала Крыминформу тренер спортсменки Светлана Селицкая. – До поездки в Чебоксары её лучшее время в этом сезоне на 200-метровке было 25,04 секунды. Призовую тройку разделили 0,13 секунды. Это говорит о высокой конкуренции в финальном забеге».


Симферополь, 30 июня. Крыминформ. Крымчанки Алёна Белякова и Ирина Бирючкова заняли призовые места на первенствах России по легкой атлетике в Смоленске и Чебоксарах. Белякова результативно выступила на соревнованиях девушек до 18 лет, а Бирючкова – на состязаниях юниорок до 20 лет. Как сообщили Крыминформу в Крымской республиканской федерации легкой атлетики, мастер спорта Алёна Белякова на первенстве страны в Смоленске победила в секторе для метания диска. Спортсменка, выступающая за Джанкой и Краснодарский край, показала результат 47 метров и 66 сантиметров. Второе место заняла Виолетта Игнатьева из Ставропольского края (44 метра и 41 сантиметр), а третьей стала Полина Соколова из Москвы (44 метра и 22 сантиметра). Кандидат в мастера спорта Ирина Бирючкова из Симферополя на первенстве России в Чебоксарах заняла третье место в беге на 200 метров. Представительница Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва №2 показала время 24,66 секунды. Юлия Петрищева из Курской области выиграла серебряную медаль с результатом 24,57 секунды, а Екатерина Путилина из Белгородской области стала чемпионкой, прибежав к финишу еще на 0,04 секунды раньше. «Ирина показала высокий результат, - рассказала Крыминформу тренер спортсменки Светлана Селицкая. – До поездки в Чебоксары её лучшее время в этом сезоне на 200-метровке было 25,04 секунды. Призовую тройку разделили 0,13 секунды. Это говорит о высокой конкуренции в финальном забеге».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика