Аксёнов поддержал идею о конфискации имущества у оскорбляющих Россию граждан - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Аксёнов поддержал идею о конфискации имущества у оскорбляющих Россию граждан - «Политика Крыма»




Фото пресс-службы главы РК.


Глава РК Сергей Аксёнов поддержал инициативу спикера Госдумы РФ Вячеслава Володина о конфискации имущества у оскорбляющих Россию граждан, об этом он написал в своём Telegram-канале.


«Всем, что у них есть, они обязаны стране, которую подло предали, в ненависти к которой теперь соревнуются, чтобы угодить новым хозяевам. По сути, это паразиты, а паразитов надо вытравливать. Пусть их подкармливают и содержат новые хозяева. Уверен, что так думает подавляющее большинство жителей нашей страны», - написал он. Глава РК также отметил, что Крым «уже идёт по этому пути».


Ранее спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин выступил с предложением дополнить Уголовный кодекс РФ нормами о конфискации имущества граждан РФ, покинувших страну, за действия, попадающие под реабилитацию нацизма, экстремизм и дискредитацию Вооруженных сил РФ. Он предложил делать это с целью возмещения нанесенного ущерба. По мнению Володина, существующих сегодня мер недостаточно, а то, что эти люди безбедно живут благодаря России, неправильно. 


В ноябре в Крыму приняли закон о национализации украинских предприятий, собственники которых поддерживают киевский режим. Всего Госсовет включил в собственность республики 130 объектов, среди них «РусЛайн Ко», Бахчисарайский комбинат «Стройиндустрия» и судостроительный завод «Залив».


Фото пресс-службы главы РК. Глава РК Сергей Аксёнов поддержал инициативу спикера Госдумы РФ Вячеслава Володина о конфискации имущества у оскорбляющих Россию граждан, об этом он написал в своём Telegram-канале. «Всем, что у них есть, они обязаны стране, которую подло предали, в ненависти к которой теперь соревнуются, чтобы угодить новым хозяевам. По сути, это паразиты, а паразитов надо вытравливать. Пусть их подкармливают и содержат новые хозяева. Уверен, что так думает подавляющее большинство жителей нашей страны», - написал он. Глава РК также отметил, что Крым «уже идёт по этому пути». Ранее спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин выступил с предложением дополнить Уголовный кодекс РФ нормами о конфискации имущества граждан РФ, покинувших страну, за действия, попадающие под реабилитацию нацизма, экстремизм и дискредитацию Вооруженных сил РФ. Он предложил делать это с целью возмещения нанесенного ущерба. По мнению Володина, существующих сегодня мер недостаточно, а то, что эти люди безбедно живут благодаря России, неправильно. В ноябре в Крыму приняли закон о национализации украинских предприятий, собственники которых поддерживают киевский режим. Всего Госсовет включил в собственность республики 130 объектов, среди них «РусЛайн Ко», Бахчисарайский комбинат «Стройиндустрия» и судостроительный завод «Залив».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика