Владимир Константинов подвел итоги выборов президента России в Крыму - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Владимир Константинов подвел итоги выборов президента России в Крыму - «Политика Крыма»


Владимир Константинов подвел итоги выборов президента России в Крыму     - «Политика Крыма»


Председатель Госсовета РК Владимир Константинов подвел итоги состоявшихся на полуострове выборов главы государства. Он отметил высокую явку и единодушие крымчан.


По его словам, была опасность на старте выборов, что после событий Крымской весны люди расслабились, однако она не подтвердилась. Явка на выборах президента в Крыму составила более 70 %.


«Очень довольны результатами выборов: кампания прошла на высоком эмоциональном уровне, совпала с нашим праздником. Главный результат – единство вокруг лидера, это очень важно. Мы в Крыму выбирали много президентов, но таких голосов, как набрал президент Путин, никто никогда не набирал. Очень важен фактор единства: мы очень много можем сделать, потому что мы едины», – рассказал Константинов.


Кроме того, он отметил, что негативные отзывы о выборах в Крыму нужны украинским правителям для того, чтобы как можно дольше продержаться у власти.


«Сложно комментировать Порошенко: (украинские власти) совсем не представляют, что происходит в Крыму. Это идут штампы технологические – они настолько отстали от нашей жизни, от наших преобразований. Ситуация неадекватная. Им Крым уже сто лет не нужен, как Луганск и Донецк. Им надо у власти продержаться, вот и вбрасывают темы, чтобы отвлечь внимание. А на самом деле ни мы, ни что у нас происходит, их никогда не интересовало», – уверен Константинов.


По мнению спикера крымского парламента, Запад держит нынешних украинских властей, чтобы превратить «Украину в анти-Россию». Константинов подчеркнул, что официальный Киев не имеет никакого отношения к украинскому народу.



Крымская ПРАВДА.


Председатель Госсовета РК Владимир Константинов подвел итоги состоявшихся на полуострове выборов главы государства. Он отметил высокую явку и единодушие крымчан. По его словам, была опасность на старте выборов, что после событий Крымской весны люди расслабились, однако она не подтвердилась. Явка на выборах президента в Крыму составила более 70 %. «Очень довольны результатами выборов: кампания прошла на высоком эмоциональном уровне, совпала с нашим праздником. Главный результат – единство вокруг лидера, это очень важно. Мы в Крыму выбирали много президентов, но таких голосов, как набрал президент Путин, никто никогда не набирал. Очень важен фактор единства: мы очень много можем сделать, потому что мы едины», – рассказал Константинов. Кроме того, он отметил, что н егативные отзывы о выборах в Крыму нужны украинским правителям для того, чтобы как можно дольше продержаться у власти. «Сложно комментировать Порошенко: (украинские власти) совсем не представляют, что происходит в Крыму. Это идут штампы технологические – они настолько отстали от нашей жизни, от наших преобразований. Ситуация неадекватная. Им Крым уже сто лет не нужен, как Луганск и Донецк. Им надо у власти продержаться, вот и вбрасывают темы, чтобы отвлечь внимание. А на самом деле ни мы, ни что у нас происходит, их никогда не интересовало», – уверен Константинов. По мнению спикера крымского парламента, Запад держит нынешних украинских властей, чтобы превратить «Украину в анти-Россию». Константинов подчеркнул, что официальный Киев не имеет никакого отношения к украинскому народу. Крымская ПРАВДА.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика