МЧС предупредило об ожидающемся в ближайшие часы ливне и шквалистом ветре в Крыму - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ МЧС предупредило об ожидающемся в ближайшие часы ливне и шквалистом ветре в Крыму - «Политика Крыма»


Симферополь, 5 мая. Крыминформ. Сильные ливни, грозы, град и шквалистый ветер ожидаются в Крыму в ближайшие два-три часа и до конца дня. Об этом сегодня сообщила пресс-служба главного управления МЧС по Республике Крым.


«В ближайшие два-три часа и до конца дня 5 мая в Крыму ожидаются местами сильные ливни, грозы, град, шквал 17-22 м/с», – говорится в экстренном предупреждении МЧС.


В министерстве призвали к соблюдению мер безопасности. В частности, необходимо воздержаться от поездок по городу, не спускаться в подземные переходы, если дождь уже начался, укрываться в зданиях, расположенных выше возможного уровня подтопления.


Симферополь, 5 мая. Крыминформ. Сильные ливни, грозы, град и шквалистый ветер ожидаются в Крыму в ближайшие два-три часа и до конца дня. Об этом сегодня сообщила пресс-служба главного управления МЧС по Республике Крым. «В ближайшие два-три часа и до конца дня 5 мая в Крыму ожидаются местами сильные ливни, грозы, град, шквал 17-22 м/с», – говорится в экстренном предупреждении МЧС. В министерстве призвали к соблюдению мер безопасности. В частности, необходимо воздержаться от поездок по городу, не спускаться в подземные переходы, если дождь уже начался, укрываться в зданиях, расположенных выше возможного уровня подтопления.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика