На украинском телевидении потребовали заставить детей прочувствовать войну - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ На украинском телевидении потребовали заставить детей прочувствовать войну - «Политика Крыма»


На украинском телевидении потребовали заставить детей прочувствовать войну - «Политика Крыма»

На Украине должно быть введено военное положение, чтобы украинское население пропускало войну через себя. Об этом в эфире телеканала NewsOne заявил украинский философ Сергей Дацюк.

«В стране идет война, но она ни на уровне политиков не признана, ни в общественном сознании не воспринимается как реальность. В частности, потому что СМИ в большинстве показывают ее как какую-то далекую и такую, которая к нам никакого отношения не имеет. А война, во-первых, должна быть связана с тем, что введен должен быть режим военный, во-вторых, с тем, что население должно ее чувствовать, принимать в ней участие, принимать решения и быть зависимым в своей жизни от нее. Ну и, в-третьих, детям должны объяснять, какие следствия у войны”, – убежден эксперт.

По его мнению, из-за отсутствия военного положения “мы имеем неприятные инциденты”.

“Это меняет наше отношение, и это изменение отношения должно привести к тому, что детям должно быть объяснено, что такое война. Что это не так, как вчера, позавчера, что вы не можете просто выйти и играть, как в ситуации мира», – заявил Дацюк.

На Украине должно быть введено военное положение, чтобы украинское население пропускало войну через себя. Об этом в эфире телеканала NewsOne заявил украинский философ Сергей Дацюк. «В стране идет война, но она ни на уровне политиков не признана, ни в общественном сознании не воспринимается как реальность. В частности, потому что СМИ в большинстве показывают ее как какую-то далекую и такую, которая к нам никакого отношения не имеет. А война, во-первых, должна быть связана с тем, что введен должен быть режим военный, во-вторых, с тем, что население должно ее чувствовать, принимать в ней участие, принимать решения и быть зависимым в своей жизни от нее. Ну и, в-третьих, детям должны объяснять, какие следствия у войны”, – убежден эксперт. По его мнению, из-за отсутствия военного положения “мы имеем неприятные инциденты”. “Это меняет наше отношение, и это изменение отношения должно привести к тому, что детям должно быть объяснено, что такое война. Что это не так, как вчера, позавчера, что вы не можете просто выйти и играть, как в ситуации мира», – заявил Дацюк.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика