В Красноперекопске назначили и.о. главы городской администрации - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ В Красноперекопске назначили и.о. главы городской администрации - «Политика Крыма»



Красноперекопск, 2 июля. Крыминформ. Исполняющим обязанности главы администрации Красноперекопска назначен Игорь Яцишин. Об этом сегодня Крыминформу сообщили в пресс-службе Красноперекопского городского совета.


«Депутаты большинством голосов назначили Игоря Яцишина исполняющим обязанности до назначения нового главы администрации», - пояснили в горсовете.


Яцишин Игорь Иванович родился 28 июля 1965 г. в селе Задеревач Стрийского района Львовской области. В 1988 закончил учебу в Харьковском индустриально педагогическом техникуме СПТУ – 48 с. Калиновка по специальности «механизация сельского хозяйства». С 2009 по 2014 – учеба в Херсонском государственном аграрном университете по специальности «экономика предприятий». С июля 1995 переведен заместителем начальника управления капитального строительства Крымского содового завода. С ноября 1995 года – начальник РБУ управления капитального строительства Крымского содового завода. С 1996 по 1997 - мастер цеха по ремонту и монтажу зданий, сооружений и технологического оборудования Крымского содового завода. С 1997 по 2007 - заместитель директора по строительству ООО фирма «Техагросервис». С 2007 по 2011 – частный предприниматель. С 2011 по 2014 - начальник КП «Жилищно-эксплуатационное объединение». С 9 декабря 2014 - по настоящее время работает в должности первого заместителя главы администрации. Женат, имеет двух сыновей.


В начале июня председателем городского совета Красноперекопска избран Игорь Загребельный.


Красноперекопск, 2 июля. Крыминформ. Исполняющим обязанности главы администрации Красноперекопска назначен Игорь Яцишин. Об этом сегодня Крыминформу сообщили в пресс-службе Красноперекопского городского совета. «Депутаты большинством голосов назначили Игоря Яцишина исполняющим обязанности до назначения нового главы администрации», - пояснили в горсовете. Яцишин Игорь Иванович родился 28 июля 1965 г. в селе Задеревач Стрийского района Львовской области. В 1988 закончил учебу в Харьковском индустриально педагогическом техникуме СПТУ – 48 с. Калиновка по специальности «механизация сельского хозяйства». С 2009 по 2014 – учеба в Херсонском государственном аграрном университете по специальности «экономика предприятий». С июля 1995 переведен заместителем начальника управления капитального строительства Крымского содового завода. С ноября 1995 года – начальник РБУ управления капитального строительства Крымского содового завода. С 1996 по 1997 - мастер цеха по ремонту и монтажу зданий, сооружений и технологического оборудования Крымского содового завода. С 1997 по 2007 - заместитель директора по строительству ООО фирма «Техагросервис». С 2007 по 2011 – частный предприниматель. С 2011 по 2014 - начальник КП «Жилищно-эксплуатационное объединение». С 9 декабря 2014 - по настоящее время работает в должности первого заместителя главы администрации. Женат, имеет двух сыновей. В начале июня председателем городского совета Красноперекопска избран Игорь Загребельный.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика