Мария Захарова в числе первых проехала по Крымскому мосту - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Мария Захарова в числе первых проехала по Крымскому мосту - «Политика Крыма»


Симферополь, 16 мая. Крыминформ. Официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова оказалась в числе первых автомобилистов и пассажиров, проехавших по Крымскому мосту, передает газета «Известия».


«15 мая – открытие моста, а рано утром 16-го запускается обычный автопоток, и я подумала, что сам бог велел приехать на брифинг через мост», – сказала она.


Кроме того, Захарова отметила, что это тот самый мост, о котором много рассказывали зарубежные партнеры, что его нет, что его не будет, что его просто невозможно сделать.


«Вот хочется проехать по нему, посмотреть это всё своими глазами и рассказать на брифинге о том, о чем нам говорили западные СМИ», – добавила она.


Движение по Крымскому мосту для всех желающих открыто сегодня в 5.30. За час после открытия движения, более тысячи автомобилей и мотоциклов проехали по Крымскому мосту.



Симферополь, 16 мая. Крыминформ. Официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова оказалась в числе первых автомобилистов и пассажиров, проехавших по Крымскому мосту, передает газета «Известия». «15 мая – открытие моста, а рано утром 16-го запускается обычный автопоток, и я подумала, что сам бог велел приехать на брифинг через мост», – сказала она. Кроме того, Захарова отметила, что это тот самый мост, о котором много рассказывали зарубежные партнеры, что его нет, что его не будет, что его просто невозможно сделать. «Вот хочется проехать по нему, посмотреть это всё своими глазами и рассказать на брифинге о том, о чем нам говорили западные СМИ», – добавила она. Движение по Крымскому мосту для всех желающих открыто сегодня в 5.30. За час после открытия движения, более тысячи автомобилей и мотоциклов проехали по Крымскому мосту.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика