В Крыму огласили результаты довыборов в Госсовет - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ В Крыму огласили результаты довыборов в Госсовет - «Политика Крыма»


В Крыму огласили результаты довыборов в Госсовет     - «Политика Крыма»


Избирательная комиссия Республики Крым огласила итоги довыборов депутатов Государственного совета Крыма, прошедших в воскресенье. Депутатами Госсовета стали Юрий Ветоха и Михаил Безнос.


«Избирательная комиссия постановляет: дополнительные выборы в Государственный совет Республики Крым по Сакскому одномандатному округу №7 и Нижнегорско-Советскому одномандатному округу №17 признать состоявшимися и действительными. Установить, что в Государственный совет Республики Крым первого созыва выбраны по Сакскому одномандатному округу Ветоха Юрий Александрович, по Нижнегорско-Советскому одномандатному округу – Безнос Михаил Иванович», – сообщил глава избиркома РК Михаил Малышев.


По словам председателя избирательной комиссии, явка на довыборах по Сакскому одномандатному округу составила 22,06% избирателей, 76,6% из которых отдали свои голоса за Ветоху. В то же время по Нижнегорско-Советскому одномандатному округу явка составила 28,8% избирателей, 62,9% из них проголосовали за Безноса. Оба кандидата являются членами партии «Единая Россия».





Крымская ПРАВДА.


Избирательная комиссия Республики Крым огласила итоги довыборов депутатов Государственного совета Крыма, прошедших в воскресенье. Депутатами Госсовета стали Юрий Ветоха и Михаил Безнос. «Избирательная комиссия постановляет: дополнительные выборы в Государственный совет Республики Крым по Сакскому одномандатному округу №7 и Нижнегорско-Советскому одномандатному округу №17 признать состоявшимися и действительными. Установить, что в Государственный совет Республики Крым первого созыва выбраны по Сакскому одномандатному округу Ветоха Юрий Александрович, по Нижнегорско-Советскому одномандатному округу – Безнос Михаил Иванович», – сообщил глава избиркома РК Михаил Малышев. По словам председателя избирательной комиссии, явка на довыборах по Сакскому одномандатному округу составила 22,06% избирателей, 76,6% из которых отдали свои голоса за Ветоху. В то же время по Нижнегорско-Советскому одномандатному округу явка составила 28,8% избирателей, 62,9% из них проголосовали за Безноса. Оба кандидата являются членами партии «Единая Россия». Крымская ПРАВДА.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика