Крымские власти назначат ответственных за выполнение приоритетных национальных проектов - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымские власти назначат ответственных за выполнение приоритетных национальных проектов - «Политика Крыма»


Симферополь, 20 июня. Крыминформ. Крымские власти назначат ответственных за выполнение приоритетных национальных проектов на территории республики. Об этом сообщили в пресс-службе Корпорации развития Крыма.


«Министерство экономического развития Республики Крым проработало отраженные в указе (майском указе президента) цели и задачи и сформировало предложения по закреплению ответственных руководителей за реализацией национальных проектов на территории Республики Крым. Данные предложения уже переданы вице-премьерам, курирующим соответствующие направления», – говорится в сообщении.


Также в пресс-службе отметили, что на федеральном уровне действуют рабочие группы, которые осуществляют разработку всех национальных проектов. «Дорожная карта» по выполнению указа Проектным комитетом Республики Крым и органами власти разработана и утверждена. В соответствии с ней уже внесены изменения в положение о системе управления проектной деятельностью в органах власти в части расширения полномочий Проектного комитета Республики Крым.


Как сказано в сообщении, следующим шагом, согласно «дорожной карте», будет создание рабочих групп при Проектном комитете, возглавляемых вице-премьерами в соответствии со сферами кураторства. В их состав будут включены представители от исполнительных органов законодательной власти Республики Крым, являющихся соисполнителями по национальным проектам, а также представителей министерства экономического развития РК, общественности и науки.


Симферополь, 20 июня. Крыминформ. Крымские власти назначат ответственных за выполнение приоритетных национальных проектов на территории республики. Об этом сообщили в пресс-службе Корпорации развития Крыма. «Министерство экономического развития Республики Крым проработало отраженные в указе (майском указе президента) цели и задачи и сформировало предложения по закреплению ответственных руководителей за реализацией национальных проектов на территории Республики Крым. Данные предложения уже переданы вице-премьерам, курирующим соответствующие направления», – говорится в сообщении. Также в пресс-службе отметили, что на федеральном уровне действуют рабочие группы, которые осуществляют разработку всех национальных проектов. «Дорожная карта» по выполнению указа Проектным комитетом Республики Крым и органами власти разработана и утверждена. В соответствии с ней уже внесены изменения в положение о системе управления проектной деятельностью в органах власти в части расширения полномочий Проектного комитета Республики Крым. Как сказано в сообщении, следующим шагом, согласно «дорожной карте», будет создание рабочих групп при Проектном комитете, возглавляемых вице-премьерами в соответствии со сферами кураторства. В их состав будут включены представители от исполнительных органов законодательной власти Республики Крым, являющихся соисполнителями по национальным проектам, а также представителей министерства экономического развития РК, общественности и науки.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика