Кандидатура нового вице-премьера Крыма предложена региональному парламенту - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Кандидатура нового вице-премьера Крыма предложена региональному парламенту - «Политика Крыма»


Симферополь, 5 июля. Крыминформ. Государственный совет Крыма сегодня рассмотрит кандидатуру нового заместителя председателя правительства республики. Соответствующий вопрос внесен в повестку регионального парламента. На должность претендует Михаил Селезнев.


«О согласовании назначения Селезнева М. Б. на должность заместителя председателя Совета министров Республики Крым», – говорится в опубликованной повестке заседания Госсовета.


Ранее Селезнев работал в должности первого замминистра ЖКХ Крыма и курировал администрацию Симферополя в сфере ЖКХ. До этого работал главой управы района Ясенево Московской области. В последнее время Селезнев занимал должность внештатного советника главы Крыма.


Должность вице-премьера в правительстве республики освободилась 30 марта, после того как депутаты парламента Крыма согласовали отставку Владимира Серова, курировавшего ЖКХ, транспорт и энергетику.


По словам главы Крыма Сергея Аксёнова, отставка была связана с неэффективностью работы вице-премьера, в частности, по ликвидации пробок в Симферополе и взаимодействию с отвечающими за транспорт ведомствами, а также по формированию тарифов на воду. Сферы его кураторства тогда были разделены между тремя другими вице-премьерами.


Симферополь, 5 июля. Крыминформ. Государственный совет Крыма сегодня рассмотрит кандидатуру нового заместителя председателя правительства республики. Соответствующий вопрос внесен в повестку регионального парламента. На должность претендует Михаил Селезнев. «О согласовании назначения Селезнева М. Б. на должность заместителя председателя Совета министров Республики Крым», – говорится в опубликованной повестке заседания Госсовета. Ранее Селезнев работал в должности первого замминистра ЖКХ Крыма и курировал администрацию Симферополя в сфере ЖКХ. До этого работал главой управы района Ясенево Московской области. В последнее время Селезнев занимал должность внештатного советника главы Крыма. Должность вице-премьера в правительстве республики освободилась 30 марта, после того как депутаты парламента Крыма согласовали отставку Владимира Серова, курировавшего ЖКХ, транспорт и энергетику. По словам главы Крыма Сергея Аксёнова, отставка была связана с неэффективностью работы вице-премьера, в частности, по ликвидации пробок в Симферополе и взаимодействию с отвечающими за транспорт ведомствами, а также по формированию тарифов на воду. Сферы его кураторства тогда были разделены между тремя другими вице-премьерами.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика