Явка избирателей на выборах в Крыму составила 52,91% - «Политика» » Новости Крыма

✔ Явка избирателей на выборах в Крыму составила 52,91% - «Политика»


Явка избирателей на выборах в Крыму составила 52,91% - «Политика»

В Крыму явка избирателей на выборах в Государственный Совет РК и представительные органы муниципальных образований составила 52,91%. Об этом сегодня на брифинге в Симферополе сообщил председатель Избирательной комиссии РК Михаил Малышев.


Нарушений на избирательных участках зарегистрировано не было. «У нас были недочеты, которые мы видим, но ни на одном участке не было случая, который ставил бы под сомнения результаты выборов. Нам необходимо многому учиться. Надеюсь, уровень членов избиркомов будет повышаться», – отметил глава комиссии.


Он добавил, что более 80 тыс. избирателей были внесены в дополнительные списки в день выборов. По его мнению, причина этого заключается в том, что паспорта крымчанам выдавались в короткие сроки.

 


В Крыму явка избирателей на выборах в Государственный Совет РК и представительные органы муниципальных образований составила 52,91%. Об этом сегодня на брифинге в Симферополе сообщил председатель Избирательной комиссии РК Михаил Малышев. Нарушений на избирательных участках зарегистрировано не было. «У нас были недочеты, которые мы видим, но ни на одном участке не было случая, который ставил бы под сомнения результаты выборов. Нам необходимо многому учиться. Надеюсь, уровень членов избиркомов будет повышаться», – отметил глава комиссии. Он добавил, что более 80 тыс. избирателей были внесены в дополнительные списки в день выборов. По его мнению, причина этого заключается в том, что паспорта крымчанам выдавались в короткие сроки.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика