Навальный, не тронь детей! - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Навальный, не тронь детей! - «Политика Крыма»



Некоторые митингующие приходили с детьми. Комментарии излишни, тут бы органам опеки внимание обратить на таких родителей. Фото Александра КАДНИКОВА.

«Идите работать и учиться». Вот какой призыв можно адресовать молодёжи, которая послушала дудочку крысолова Навального и вышла на площади крымских городов. Малолетние бездельники забыли о том, кто их спас от украинских фашистов, кто дал им новые школы, вкладывает миллиарды в развитие их вузов. Таких бы на целину, чтобы дурь выбить из пустых голов.


Навальный, не тронь детей!
«Идите работать и учиться». Вот какой призыв можно адресовать молодёжи, которая послушала дудочку крысолова Навального и вышла на площади крымских городов. Малолетние бездельники забыли о том, кто их спас от украинских фашистов, кто дал им новые школы, вкладывает миллиарды в развитие их вузов. Таких бы на целину, чтобы дурь выбить из пустых голов.
23 января на центральных площадях некоторых крымских городов собралась молодёжь в поддержку оппозиционера Алексея Навального. Практически все не понимали, чего они хотят и зачем. Повторяли как заговорённые «Лёха, выходи» и «Жулики и воры, пять минут на сборы». Были речёвки и против президента Владимира Путина.
Эти сборища малолетних недоумков забыли, что оказались в российском Крыму благодаря Владимиру Путину. Забыли, что сейчас могли бы жить на бандеровской, фашистской Украине во главе с президентом-клоуном. Забыли, что они учатся сейчас в российских школах и вузах, уровень образования которых считается одним из лучших в мире, учатся на родном языке.
Прошедшая акция показала одно - будущих шпионов в стране хватает. Те 30 человек, которые пришли на площадь Ленина в Симферополе, должны были быть арестованы и посажены на пару суток в тюрьму. Глядишь, опомнились бы. А если бы не опомнились - отправить их в тайгу строить дороги. Сразу бы поумнели. Радует одно - тех, кто поддерживает нашего президента и благодарен ему за всё, - намного больше.


Некоторые митингующие приходили с детьми. Комментарии излишни, тут бы органам опеки внимание обратить на таких родителей. Фото Александра КАДНИКОВА. «Идите работать и учиться». Вот какой призыв можно адресовать молодёжи, которая послушала дудочку крысолова Навального и вышла на площади крымских городов. Малолетние бездельники забыли о том, кто их спас от украинских фашистов, кто дал им новые школы, вкладывает миллиарды в развитие их вузов. Таких бы на целину, чтобы дурь выбить из пустых голов. Навальный, не тронь детей! «Идите работать и учиться». Вот какой призыв можно адресовать молодёжи, которая послушала дудочку крысолова Навального и вышла на площади крымских городов. Малолетние бездельники забыли о том, кто их спас от украинских фашистов, кто дал им новые школы, вкладывает миллиарды в развитие их вузов. Таких бы на целину, чтобы дурь выбить из пустых голов. 23 января на центральных площадях некоторых крымских городов собралась молодёжь в поддержку оппозиционера Алексея Навального. Практически все не понимали, чего они хотят и зачем. Повторяли как заговорённые «Лёха, выходи» и «Жулики и воры, пять минут на сборы». Были речёвки и против президента Владимира Путина. Эти сборища малолетних недоумков забыли, что оказались в российском Крыму благодаря Владимиру Путину. Забыли, что сейчас могли бы жить на бандеровской, фашистской Украине во главе с президентом-клоуном. Забыли, что они учатся сейчас в российских школах и вузах, уровень образования которых считается одним из лучших в мире, учатся на родном языке. Прошедшая акция показала одно - будущих шпионов в стране хватает. Те 30 человек, которые пришли на площадь Ленина в Симферополе, должны были быть арестованы и посажены на пару суток в тюрьму. Глядишь, опомнились бы. А если бы не опомнились - отправить их в тайгу строить дороги. Сразу бы поумнели. Радует одно - тех, кто поддерживает нашего президента и благодарен ему за всё, - намного больше.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика