Байден виновен в войне на Донбассе – депутат Госдумы от Крыма - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Байден виновен в войне на Донбассе – депутат Госдумы от Крыма - «Политика Крыма»



Фото: whitehouse.gov

Заявление Байдена о президенте РФ Владимире Путине возмущает не только тем, что оно выходит за рамки дипломатического этикета. В конце концов, хамство унижает того, кто хамит, о чём писал ещё Шекспир в «Короле Лире»: «Здесь могут низко поступить - унизить нас они не могут», написал на своей странице в Facebook депутат Госдумы от Крыма Константин Бахарев.


«И шут бы с ним. Но никак нельзя пройти мимо одного обстоятельства, которое придаёт словам Байдена особый, запредельный цинизм. Сам он не любит вспоминать об этом, зато мы прекрасно помним о его личном участии в осуществлении государственного переворота на Украине и развязывании кровавого вооружённого конфликта на Донбассе, жертвами которого стали тысячи ни в чём не повинных мирных граждан - стариков, женщин, детей», - написал депутат.


По его словам, ни для кого не является секретом, что Байден как «куратор Украины» в администрации Обамы фактически санкционировал эту войну и что она вот уже семь лет ведётся на американские деньги, которые Киев получает в виде поставок вооружений и прямой финансовой помощи.


«Поэтому кровь жителей Донецкой и Луганской областей не только на руках Порошенко, но и его спонсоров, среди которых нынешний президент США играет далеко не последнюю роль. И кто же тогда на самом деле убийца?» - написал Бахарев.


Фото: whitehouse.gov Заявление Байдена о президенте РФ Владимире Путине возмущает не только тем, что оно выходит за рамки дипломатического этикета. В конце концов, хамство унижает того, кто хамит, о чём писал ещё Шекспир в «Короле Лире»: «Здесь могут низко поступить - унизить нас они не могут», написал на своей странице в Facebook депутат Госдумы от Крыма Константин Бахарев. «И шут бы с ним. Но никак нельзя пройти мимо одного обстоятельства, которое придаёт словам Байдена особый, запредельный цинизм. Сам он не любит вспоминать об этом, зато мы прекрасно помним о его личном участии в осуществлении государственного переворота на Украине и развязывании кровавого вооружённого конфликта на Донбассе, жертвами которого стали тысячи ни в чём не повинных мирных граждан - стариков, женщин, детей», - написал депутат. По его словам, ни для кого не является секретом, что Байден как «куратор Украины» в администрации Обамы фактически санкционировал эту войну и что она вот уже семь лет ведётся на американские деньги, которые Киев получает в виде поставок вооружений и прямой финансовой помощи. «Поэтому кровь жителей Донецкой и Луганской областей не только на руках Порошенко, но и его спонсоров, среди которых нынешний президент США играет далеко не последнюю роль. И кто же тогда на самом деле убийца?» - написал Бахарев.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика