Завершился парламентский сезон - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Завершился парламентский сезон - «Политика Крыма»


По оценке спикера крымского парламента Владимира Константинова, депутатский корпус с поставленными задачами справился. За время работы весенней сессии проведено 4 очередных заседания Госсовета, а также 8 заочных голосований. Принято 157 актов Государственного Совета, среди которых - 37 законов и 86 постановлений.


«Правовая база республики в целом наработана, а вот её совершенствование, как за счёт принятия новых актов, так и внесения изменений в ранее принятые, - это тонкая работа. Она требует от нас постоянной связи с нашими избирателями, умения воплощать в букву закона их чаяния и алгоритмы решения насущных проблем. У нас есть надёжные каналы общения с нашими гражданами, позволяющие нам держать руку на пульсе общественных настроений, - подчеркнул председатель Госсовета Владимир Константинов, отметив, что эффективное взаимодействие депутатского корпуса и правительства достигнуто во многом благодаря усилиям главы рес-
публики Сергея Аксёнова.
В мае в Волгограде состоя-
лась 34-я конференция Южно-Российской парламентской ассоциации, в ходе которой был поддержан ряд крымских инициатив, среди которых обеспечение детей-инвалидов системами непрерывного мониторинга глюкозы крови, введение мер господдержки в сфере отдыха и оздоровления детей, предоставление детям медработников приоритетного права на места в детских садах, обеспечение выплат за кураторство работникам колледжей, училищ и техникумов.
В июне прошло выездное заседание комиссии Совета законодателей по вопросам интеграции Республики Крым и Севастополя в правовую систему Российской Федерации, в ходе которого было рассмотрено 12 вопросов, в том числе меры дополнительной поддержки сферы туризма. Комиссия также поддержала законодательную инициативу Госсовета респуб-
лики, предусматривающую дополнительные социальные гарантии для вкладчиков, которые до 2014 года внесли свои деньги в украинские банки.
(Интервью председателя Госсовета РК Владимира Константинова - на 2-й стр.)


По оценке спикера крымского парламента Владимира Константинова, депутатский корпус с поставленными задачами справился. За время работы весенней сессии проведено 4 очередных заседания Госсовета, а также 8 заочных голосований. Принято 157 актов Государственного Совета, среди которых - 37 законов и 86 постановлений. «Правовая база республики в целом наработана, а вот её совершенствование, как за счёт принятия новых актов, так и внесения изменений в ранее принятые, - это тонкая работа. Она требует от нас постоянной связи с нашими избирателями, умения воплощать в букву закона их чаяния и алгоритмы решения насущных проблем. У нас есть надёжные каналы общения с нашими гражданами, позволяющие нам держать руку на пульсе общественных настроений, - подчеркнул председатель Госсовета Владимир Константинов, отметив, что эффективное взаимодействие депутатского корпуса и правительства достигнуто во многом благодаря усилиям главы рес- публики Сергея Аксёнова. В мае в Волгограде состоя- лась 34-я конференция Южно-Российской парламентской ассоциации, в ходе которой был поддержан ряд крымских инициатив, среди которых обеспечение детей-инвалидов системами непрерывного мониторинга глюкозы крови, введение мер господдержки в сфере отдыха и оздоровления детей, предоставление детям медработников приоритетного права на места в детских садах, обеспечение выплат за кураторство работникам колледжей, училищ и техникумов. В июне прошло выездное заседание комиссии Совета законодателей по вопросам интеграции Республики Крым и Севастополя в правовую систему Российской Федерации, в ходе которого было рассмотрено 12 вопросов, в том числе меры дополнительной поддержки сферы туризма. Комиссия также поддержала законодательную инициативу Госсовета респуб- лики, предусматривающую дополнительные социальные гарантии для вкладчиков, которые до 2014 года внесли свои деньги в украинские банки. (Интервью председателя Госсовета РК Владимира Константинова - на 2-й стр.)


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика