Глава Крыма встретился с главой Карачаево-Черкессии - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Глава Крыма встретился с главой Карачаево-Черкессии - «Политика Крыма»



Фото с glava.rk.gov.ru

В ходе встречи обсуждались вопросы взаимодействия между республиками.


Сергей Аксёнов провёл встречу с главой Карачаево-Черкессии Рашидом Темрезовым.


Глава Республики Крым Сергей Аксёнов встретился с главой Карачаево-Черкесской Республики Рашидом Темрезовым для обсуждения вопросов взаимодействия между Республикой Крым и Карачаево-Черкессией в различных отраслях экономики и хозяйства.


Сергей Аксёнов отметил, что регионы связаны партнерскими и дружеские отношениями, между республиками заключен ряд соглашений в различных областях: от сельского хозяйства и поставок строительных материалов до развития туристической отрасли.


Глава Крыма благодарит Рашида Бориспиевича и его коллег за сотрудничество и отмечает, что Крым всегда готов подставить дружеское плечо и продолжить развивать отношения во всех без исключения сферах.


Со своей стороны, Рашид Темрезов сообщил, что заслуживает интереса опыт крымчан по реализации уникального природного и географического потенциала, а также добавил, что море, горы, хорошие условия для растениеводства – эти ресурсы грамотно используются в Республике Крым при развитии реального сектора экономики и бизнеса.


«Сергей Валерьевич рассказал о том, как развивается Крым, какие проекты реализуются в экономике и социальной сфере. Очень порадовали позитивные перемены, которые происходят в Крыму в различных областях, – туризме, сельском хозяйстве, в благоустройстве территорий», - сказал Рашид Темрезов.


По итогам встречи сторонами достигнут ряд договоренностей о продолжении сотрудничества и реализации совместных проектов.


Фото с glava.rk.gov.ru В ходе встречи обсуждались вопросы взаимодействия между республиками. Сергей Аксёнов провёл встречу с главой Карачаево-Черкессии Рашидом Темрезовым. Глава Республики Крым Сергей Аксёнов встретился с главой Карачаево-Черкесской Республики Рашидом Темрезовым для обсуждения вопросов взаимодействия между Республикой Крым и Карачаево-Черкессией в различных отраслях экономики и хозяйства. Сергей Аксёнов отметил, что регионы связаны партнерскими и дружеские отношениями, между республиками заключен ряд соглашений в различных областях: от сельского хозяйства и поставок строительных материалов до развития туристической отрасли. Глава Крыма благодарит Рашида Бориспиевича и его коллег за сотрудничество и отмечает, что Крым всегда готов подставить дружеское плечо и продолжить развивать отношения во всех без исключения сферах. Со своей стороны, Рашид Темрезов сообщил, что заслуживает интереса опыт крымчан по реализации уникального природного и географического потенциала, а также добавил, что море, горы, хорошие условия для растениеводства – эти ресурсы грамотно используются в Республике Крым при развитии реального сектора экономики и бизнеса. «Сергей Валерьевич рассказал о том, как развивается Крым, какие проекты реализуются в экономике и социальной сфере. Очень порадовали позитивные перемены, которые происходят в Крыму в различных областях, – туризме, сельском хозяйстве, в благоустройстве территорий», - сказал Рашид Темрезов. По итогам встречи сторонами достигнут ряд договоренностей о продолжении сотрудничества и реализации совместных проектов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика