Крымские единороссы совместно с представителями исполнительной власти выработали пути решения острых проблем крымчан - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымские единороссы совместно с представителями исполнительной власти выработали пути решения острых проблем крымчан - «Политика Крыма»



Перечень вопросов, требующих оперативного реагирования, составляется после каждой рабочей поездки Владимира Константинова в муниципалитеты.


В Симферополе на площадке Крымского отделения «Единой России» состоялся круглый стол с участием главы крымских единороссов, председателя Государственного совета РК Владимира Константинова, председателя Совета министров РК Юрия Гоцанюка, министров крымского правительства и руководителей муниципальных образований, на котором обсуждались пути оперативного решения проблемных вопросов крымчан.



Еженедельно Владимир Константинов посещает по три района – общается с местными жителями, осматривает ход строительства или ремонта различных объектов – детских садов и школ, домов культуры и амбулаторий, физкультурно-оздоровительных комплексов и спортплощадок. По итогам этих рабочих поездок формируются предложения в народную программу партии и программы развития районов и городов, которые будут реализованы в ближайшие пять лет. Крымчане также озвучивают проблемы, требующие оперативного реагирования.



«По таким проблемам будет мгновенная реакция власти. По согласованию с главой Республики Крым Сергеем Аксеновым мы сейчас отрабатываем новый формат взаимодействия — круглые столы на партийном площадке с участием крымских министров и руководства муниципалитетов. Первое такое мероприятие мы провели на прошлой неделе по вопросу снижения цен на «борщевой» набор и уже есть конкретные результаты. Сегодня у нас также получился конструктивный диалог – главы районов смогли донести суть проблематики в целом, и неотложной в частности – это и отсутствие водоснабжения в нескольких селах, и исчезновение из-за наводнения пешеходного моста, по которому дети ходили в школу, а теперь им надо около двух километров обходить, и отсутствие медработника в амбулатории. По всем озвученным вопросам всем присутствующим чиновникам даны соответствующие поручения», – отметил Владимир Константинов.


Председатель крымского правительства Юрий Гоцанюк поблагодарил крымских единороссов за инициирование обсуждения проблемных вопросов, выявленных в ходе рабочих поездок, и уточнил, что уже есть первые результаты.



«Мы несколько недель назад выделили деньги на бурение скважины в Кировском районе – поставили задачу усилить эту работу. Обсуждались также вопросы образования, здравоохранения, газификации. По поручению Главы Республики Крым, выделены деньги, и в течение двух лет будут построены 14 модульных детских садиков. Всем министрам до пятницы поручено предостаивть сроки решения тех проблемных вопросов, которые были озвучены сегодня на круглом столе», — подытожил Юрий Гоцанюк.


Перечень вопросов, требующих оперативного реагирования, составляется после каждой рабочей поездки Владимира Константинова в муниципалитеты. В Симферополе на площадке Крымского отделения «Единой России» состоялся круглый стол с участием главы крымских единороссов, председателя Государственного совета РК Владимира Константинова, председателя Совета министров РК Юрия Гоцанюка, министров крымского правительства и руководителей муниципальных образований, на котором обсуждались пути оперативного решения проблемных вопросов крымчан. Еженедельно Владимир Константинов посещает по три района – общается с местными жителями, осматривает ход строительства или ремонта различных объектов – детских садов и школ, домов культуры и амбулаторий, физкультурно-оздоровительных комплексов и спортплощадок. По итогам этих рабочих поездок формируются предложения в народную программу партии и программы развития районов и городов, которые будут реализованы в ближайшие пять лет. Крымчане также озвучивают проблемы, требующие оперативного реагирования. «По таким проблемам будет мгновенная реакция власти. По согласованию с главой Республики Крым Сергеем Аксеновым мы сейчас отрабатываем новый формат взаимодействия — круглые столы на партийном площадке с участием крымских министров и руководства муниципалитетов. Первое такое мероприятие мы провели на прошлой неделе по вопросу снижения цен на «борщевой» набор и уже есть конкретные результаты. Сегодня у нас также получился конструктивный диалог – главы районов смогли донести суть проблематики в целом, и неотложной в частности – это и отсутствие водоснабжения в нескольких селах, и исчезновение из-за наводнения пешеходного моста, по которому дети ходили в школу, а теперь им надо около двух километров обходить, и отсутствие медработника в амбулатории. По всем озвученным вопросам всем присутствующим чиновникам даны соответствующие поручения», – отметил Владимир Константинов. Председатель крымского правительства Юрий Гоцанюк поблагодарил крымских единороссов за инициирование обсуждения проблемных вопросов, выявленных в ходе рабочих поездок, и уточнил, что уже есть первые результаты. «Мы несколько недель назад выделили деньги на бурение скважины в Кировском районе – поставили задачу усилить эту работу. Обсуждались также вопросы образования, здравоохранения, газификации. По поручению Главы Республики Крым, выделены деньги, и в течение двух лет будут построены 14 модульных детских садиков. Всем министрам до пятницы поручено предостаивть сроки решения тех проблемных вопросов, которые были озвучены сегодня на круглом столе», — подытожил Юрий Гоцанюк.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика