Волонтеры призвали крымчан проголосовать на думских выборах - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Волонтеры призвали крымчан проголосовать на думских выборах - «Политика Крыма»



Фото из открытых источников.

Волонтеры призывают крымчан принять участие в голосовании на думских выборах. Проголосовать можно до 20:00.


Волонтер и индивидуальный предприниматель из Бахчисарайского района Артем Похода отмечает, что как ответственный гражданин проголосовал еще в первый день выборов. Артем поддерживает пожилых людей и многодетные семьи, помогает людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.


«Считаю главным принять участие в избирательном процессе, потому как такое право даётся один раз в пять лет. Голосование на выборах – это выбор своего и нашего с вами будущего, проявление активной гражданской позиции. Всех крымчан, особенно молодежь, призываю выполнить гражданский долг!» – сказал Артем Похода.


Напомним, что с 17 по 19 сентября в России выбирают депутатов Государственной Думы VIII созыва.


Фото из открытых источников. Волонтеры призывают крымчан принять участие в голосовании на думских выборах. Проголосовать можно до 20:00. Волонтер и индивидуальный предприниматель из Бахчисарайского района Артем Похода отмечает, что как ответственный гражданин проголосовал еще в первый день выборов. Артем поддерживает пожилых людей и многодетные семьи, помогает людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. «Считаю главным принять участие в избирательном процессе, потому как такое право даётся один раз в пять лет. Голосование на выборах – это выбор своего и нашего с вами будущего, проявление активной гражданской позиции. Всех крымчан, особенно молодежь, призываю выполнить гражданский долг!» – сказал Артем Похода. Напомним, что с 17 по 19 сентября в России выбирают депутатов Государственной Думы VIII созыва.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика