Лучше бы побрился - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Лучше бы побрился - «Политика Крыма»


Читатели швейцарской газеты Neue Zürcher Zeitung обрушились с критикой на супругу украинского президента Елену Зеленскую за небритого мужа в поношенной футболке. Они обвинили чету в том, что та устраивает шоу, вместо того чтобы решать реальные проблемы, сообщили на «Царьграде».


Елена Зеленская в интервью швейцарскому изданию попыталась оправдать своего мужа за то, что тот вечно ходит небритый и в одной и той же зелёной футболке.


Попытку Владимира Зеленского выставить себя украинским Че Геварой, который променял деловой костюм на футболку и толстовку, чтобы якобы стать ближе к военным, она объяснила тем, что у президента Украины нет времени на бритьё и переодевание. При этом первая леди попыталась убедить европейцев в том, что это вовсе не шоу, в котором Зеленский играет по прописанному пиарщиками сценарию, пишет портал «Народные новости».


Однако её доводы не убедили швейцарцев. Некоторые из них напомнили, как Зеленский нашёл время, чтобы сняться в фотосессии для гламурного журнала Vogue. Другие отметили, что украинский «герой» на протяжении восьми лет убивал мирных жителей Донбасса, не щадя ни детей, ни стариков.


Источник: tsargrad.tv


Читатели швейцарской газеты Neue Zürcher Zeitung обрушились с критикой на супругу украинского президента Елену Зеленскую за небритого мужа в поношенной футболке. Они обвинили чету в том, что та устраивает шоу, вместо того чтобы решать реальные проблемы, сообщили на «Царьграде». Елена Зеленская в интервью швейцарскому изданию попыталась оправдать своего мужа за то, что тот вечно ходит небритый и в одной и той же зелёной футболке. Попытку Владимира Зеленского выставить себя украинским Че Геварой, который променял деловой костюм на футболку и толстовку, чтобы якобы стать ближе к военным, она объяснила тем, что у президента Украины нет времени на бритьё и переодевание. При этом первая леди попыталась убедить европейцев в том, что это вовсе не шоу, в котором Зеленский играет по прописанному пиарщиками сценарию, пишет портал «Народные новости». Однако её доводы не убедили швейцарцев. Некоторые из них напомнили, как Зеленский нашёл время, чтобы сняться в фотосессии для гламурного журнала Vogue. Другие отметили, что украинский «герой» на протяжении восьми лет убивал мирных жителей Донбасса, не щадя ни детей, ни стариков. Источник: tsargrad.tv


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика