В Севастополе известный американский боксер попросил Путина оформить ему российское гражданство (ФОТО, ВИДЕО) - «Власть» » Новости Крыма

✔ В Севастополе известный американский боксер попросил Путина оформить ему российское гражданство (ФОТО, ВИДЕО) - «Власть»


В Севастополе известный американский боксер попросил Путина оформить ему российское гражданство (ФОТО, ВИДЕО)  - «Власть»




Сегодня, 20 августа, в Ялте известный американский боксер, чемпион мира в четырех весовых категориях Рой Джонс-младший напишет прошение о выдаче ему российского гражданства. Накануне об этом спортсмен говорил в Севастополе с президентом России Владимиром Путиным.


По словам боксера, «тренироваться, работать и развивать спортивный бизнес на территории России — его давняя мечта». «Для меня огромная честь быть здесь», - сказал он во время встречи с президентом России в Севастополе.


Джонс обратился к главе российского государства с просьбой оформить паспорт гражданина РФ. «Думаю, что если бы у меня был российский паспорт, мне было бы гораздо легче ездить туда-обратно. Здесь люди любят спорт, поэтому я люблю это место, - сказал боксер. - Надеюсь, что спорт поможет нам построить мост между двумя странами – между Россией и США».


В свою очередь Путин подчеркнул, имя спортсмена хорошо известно среди любителей бокса в России. «И если вы значительную часть своей жизни планируете связать с деятельностью в России, то, конечно, мы будем рады и с удовольствием выполним вашу просьбу по поводу получения российского паспорта, российского гражданства. Думаю, что любители бокса в России будут этому только рады», - сказал глава государства.


В Севастополе известный американский боксер попросил Путина оформить ему российское гражданство (ФОТО, ВИДЕО)  - «Власть»


В Севастополе известный американский боксер попросил Путина оформить ему российское гражданство (ФОТО, ВИДЕО)  - «Власть»


В Севастополе известный американский боксер попросил Путина оформить ему российское гражданство (ФОТО, ВИДЕО)  - «Власть»


В Севастополе известный американский боксер попросил Путина оформить ему российское гражданство (ФОТО, ВИДЕО)  - «Власть»



Напомним, Рой Джонс-младший прибыл в Крым по приглашению членов мотоклуба «Ночные волки» для участия в байк-шоу «Кузница Победы», которое 21 августа стартует под Севастополем у горы Гасфорта. Примечательно, что на фестивале спортсмен выступит в качестве певца.


В августе Рой Джонс провел 70-й бой на профессиональном ринге, после чего в послужном списке американца значатся 62 победы при 8 поражениях. Он начал профессиональную карьеру в 1989 году, завоевывал звание абсолютного чемпиона мира в полутяжелом весе и различные титулы в других категориях.


Читайте также: Выдающийся баритон Италии признался, что восхищен Севастополем, а санкции из-за визита в Крым его не пугают (ФОТО)


Из Севастополя и Симферополя пустят автобусы на байк-шоу «Кузница Победы»


Сегодня, 20 августа, в Ялте известный американский боксер, чемпион мира в четырех весовых категориях Рой Джонс-младший напишет прошение о выдаче ему российского гражданства. Накануне об этом спортсмен говорил в Севастополе с президентом России Владимиром Путиным. По словам боксера, «тренироваться, работать и развивать спортивный бизнес на территории России — его давняя мечта». «Для меня огромная честь быть здесь», - сказал он во время встречи с президентом России в Севастополе. Джонс обратился к главе российского государства с просьбой оформить паспорт гражданина РФ. «Думаю, что если бы у меня был российский паспорт, мне было бы гораздо легче ездить туда-обратно. Здесь люди любят спорт, поэтому я люблю это место, - сказал боксер. - Надеюсь, что спорт поможет нам построить мост между двумя странами – между Россией и США». В свою очередь Путин подчеркнул, имя спортсмена хорошо известно среди любителей бокса в России. «И если вы значительную часть своей жизни планируете связать с деятельностью в России, то, конечно, мы будем рады и с удовольствием выполним вашу просьбу по поводу получения российского паспорта, российского гражданства. Думаю, что любители бокса в России будут этому только рады», - сказал глава государства. Напомним, Рой Джонс-младший прибыл в Крым по приглашению членов мотоклуба «Ночные волки» для участия в байк-шоу «Кузница Победы», которое 21 августа стартует под Севастополем у горы Гасфорта. Примечательно, что на фестивале спортсмен выступит в качестве певца. В августе Рой Джонс провел 70-й бой на профессиональном ринге, после чего в послужном списке американца значатся 62 победы при 8 поражениях. Он начал профессиональную карьеру в 1989 году, завоевывал звание абсолютного чемпиона мира в полутяжелом весе и различные титулы в других категориях. Читайте также: Выдающийся баритон Италии признался, что восхищен Севастополем, а санкции из-за визита в Крым его не пугают (ФОТО) Из Севастополя и Симферополя пустят автобусы на байк-шоу «Кузница Победы»


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика