Министр курортов Крыма опровергла сообщение о своей отставке - «Власть» » Новости Крыма

✔ Министр курортов Крыма опровергла сообщение о своей отставке - «Власть»


Министр курортов Крыма опровергла сообщение о своей отставке  - «Власть»




Министр курортов и туризма Крыма Елена Юрченко заявляет, что она не писала заявление об отставке.


Об этом  сообщили в пресс-службе курортного ведомства.


Напомним, накануне на заседании президиума Государственного совета Республики Крым его председатель Владимир Константинов сообщил, что Юрченко подала заявление о сложении полномочий по собственному желанию. По его словам, вопрос по отставке министра курортов будет рассмотрен в пятницу, 5 июня, на внеочередном заседании сессии крымского парламента. При этом Константинов не уточнил кандидатуру претендента на пост министра курортов, сообщив о том, что сейчас этот вопрос еще обговаривается.


Отметим, что это далеко не первое заявление о том, что Юрченко якобы покинет свой пост. Как сообщал 3652.ru, в начале апреля вице-премьер Крыма Руслан Бальбек заявил о том, что Министерство курортов и туризма Республики Крым провалило работу по подготовке соглашения с одним из крупнейших туроператоров России – компанией «Пегас-Тревел».


Спикер крымского парламента Владимир Константинов сообщил, что ныне действующему министру курортов и туризма Крыма Елене Юрченко подыскивают новую должность. «Планы не изменились – Юрченко будет предоставлена другая работа», - сообщил Константинов и подчеркнул, что никаких личных претензий к Юрченко у него нет, «она достойный человек и найдет себе достойное применение в нашей команде».


В свою очередь Юрченко сказала, что не намерена уходить в отставку по собственному желанию. «Писать заявление по собственному желанию не собираюсь», - сказал она.


Читайте также: Работу Минкурортов Крыма признали неудовлетворительной. Главе ведомства Юрченко предложили подыскать работу в библиотеке


Министр курортов и туризма Крыма Елена Юрченко заявляет, что она не писала заявление об отставке. Об этом сообщили в пресс-службе курортного ведомства. Напомним, накануне на заседании президиума Государственного совета Республики Крым его председатель Владимир Константинов сообщил, что Юрченко подала заявление о сложении полномочий по собственному желанию. По его словам, вопрос по отставке министра курортов будет рассмотрен в пятницу, 5 июня, на внеочередном заседании сессии крымского парламента. При этом Константинов не уточнил кандидатуру претендента на пост министра курортов, сообщив о том, что сейчас этот вопрос еще обговаривается. Отметим, что это далеко не первое заявление о том, что Юрченко якобы покинет свой пост. Как сообщал 3652.ru, в начале апреля вице-премьер Крыма Руслан Бальбек заявил о том, что Министерство курортов и туризма Республики Крым провалило работу по подготовке соглашения с одним из крупнейших туроператоров России – компанией «Пегас-Тревел». Спикер крымского парламента Владимир Константинов сообщил, что ныне действующему министру курортов и туризма Крыма Елене Юрченко подыскивают новую должность. «Планы не изменились – Юрченко будет предоставлена другая работа», - сообщил Константинов и подчеркнул, что никаких личных претензий к Юрченко у него нет, «она достойный человек и найдет себе достойное применение в нашей команде». В свою очередь Юрченко сказала, что не намерена уходить в отставку по собственному желанию. «Писать заявление по собственному желанию не собираюсь», - сказал она. Читайте также: Работу Минкурортов Крыма признали неудовлетворительной. Главе ведомства Юрченко предложили подыскать работу в библиотеке


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика