В Севастополе Путин и Берлускони посетили итальянское кладбище - «Власть» » Новости Крыма

✔ В Севастополе Путин и Берлускони посетили итальянское кладбище - «Власть»


В Севастополе Путин и Берлускони посетили итальянское кладбище  - «Власть»




Сегодня, 11 сентября, в рамках частного визита в Крым экс-премьер-министр Италии Сильвио Берлускони посетил итальянское кладбище в Севастополе.


Об этом пишет © Novosti-Krim.ru со ссылкой на источник в правительстве города, передает корреспондент 8692.ru.


«Берлускони находится на итальянском кладбище времен Крымской войны. Дальнейшая программа неизвестна», – сказал собеседник агентства.


В свою очередь спецкор «Комсомольской правды» из кремлевского пула Дмитрий Смирнов сообщил, что итальянское кладбище в Севастополе гость посетил вместе с президентом России Владимиром Путиным. «Путин и Берлускони встретились у горы Гасфорта, прошли к монументу погибшим итальянским солдатам», – написал Смирнов в своем твиттере.


По его информации, президент России Владимир Путин в течение двух дней будет знакомить Берлускони с крымскими достопримечательностями. «Сегодня и завтра Владимир Путин покажет итальянскому другу Сильвио Берлускони достопримечательности Крыма. Практически все», – написал журналист.


Как сообщал 8692.ru, 11 сентября бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони посетит с частным визитом Крым. По данным источника, он побывает в Ялте, где запланированы осмотр достопримечательностей Ялты и несколько встреч. Еще одна встреча бывшего премьера Италии может состояться в Севастополе. В мероприятии примет участие глава Крыма Сергей Аксенов. Он отправился туда в срочном порядке, не дождавшись окончания своей встречи с симферопольскими студентами.







Сегодня, 11 сентября, в рамках частного визита в Крым экс-премьер-министр Италии Сильвио Берлускони посетил итальянское кладбище в Севастополе. Об этом пишет © Novosti-Krim.ru со ссылкой на источник в правительстве города, передает корреспондент 8692.ru. «Берлускони находится на итальянском кладбище времен Крымской войны. Дальнейшая программа неизвестна», – сказал собеседник агентства. В свою очередь спецкор «Комсомольской правды» из кремлевского пула Дмитрий Смирнов сообщил, что итальянское кладбище в Севастополе гость посетил вместе с президентом России Владимиром Путиным. «Путин и Берлускони встретились у горы Гасфорта, прошли к монументу погибшим итальянским солдатам», – написал Смирнов в своем твиттере. По его информации, президент России Владимир Путин в течение двух дней будет знакомить Берлускони с крымскими достопримечательностями. «Сегодня и завтра Владимир Путин покажет итальянскому другу Сильвио Берлускони достопримечательности Крыма. Практически все», – написал журналист. Как сообщал 8692.ru, 11 сентября бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони посетит с частным визитом Крым. По данным источника, он побывает в Ялте, где запланированы осмотр достопримечательностей Ялты и несколько встреч. Еще одна встреча бывшего премьера Италии может состояться в Севастополе. В мероприятии примет участие глава Крыма Сергей Аксенов. Он отправился туда в срочном порядке, не дождавшись окончания своей встречи с симферопольскими студентами.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика