Трех участников столкновений с «Беркутом» в Армянске отдадут под суд - «Политика» » Новости Крыма

✔ Трех участников столкновений с «Беркутом» в Армянске отдадут под суд - «Политика»


Трех участников столкновений с «Беркутом» в Армянске отдадут под суд - «Политика»

В Крыму следственные органы завершили расследование трех уголовных дел в отношении местных жителей, обвиняемых в применении насилия к представителям правоохранительных органов в мае прошлого года.


По данным пресс-службы Управления Следственного комитета России по Крыму, трое граждан днем 3 мая 2014 года на участке дороги около пограничного пункта пропуска «Армянск» («Турецкий Вал») применили насилие в отношении сотрудников милицейского отряда особого назначения «Беркут», причинив им телесные повреждения.


В ходе расследования уголовного дела были установлены личности обвиняемых, а также собраны достаточные доказательства, подтверждающие их причастность к совершению преступлений. Уголовное дело направлено в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения.


Как сообщало агентство е-Крым, в мае Армянский городской суд вынес приговор в отношении Муссы Абкеримова, принимавшего участие в событиях на границе с Украиной в мае прошлого года. Ему было назначено наказание в виде четырех лет четырех месяцев лишения свободы, которое применено условно.


В пункте пропуска через границу в Армянске 3 мая 2014 года бывший председатель Меджлиса крымскотатарского народа Мустафа Джемилев предпринял безуспешную попытку проехать на территорию Крыма. Ему навстречу с крымской стороны прибыло несколько тысяч крымских татар, которые прорвали оцепление правоохранителей и вышли на украинскую территорию. Отсюда активисты намеревались провести М. Джемилева в Крым. Однако правоохранители отказались пропускать лидера крымских татар на полуостров, он вернулся в Киев, а прорвавшихся сквозь оцепление крымских татар пропустили обратно.


Любое использование материалов сайта разрешается при условии гиперссылки на страницу-первоисточник в первом абзаце новости.

В Крыму следственные органы завершили расследование трех уголовных дел в отношении местных жителей, обвиняемых в применении насилия к представителям правоохранительных органов в мае прошлого года. По данным пресс-службы Управления Следственного комитета России по Крыму, трое граждан днем 3 мая 2014 года на участке дороги около пограничного пункта пропуска «Армянск» («Турецкий Вал») применили насилие в отношении сотрудников милицейского отряда особого назначения «Беркут», причинив им телесные повреждения. В ходе расследования уголовного дела были установлены личности обвиняемых, а также собраны достаточные доказательства, подтверждающие их причастность к совершению преступлений. Уголовное дело направлено в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения. Как сообщало агентство е-Крым, в мае Армянский городской суд вынес приговор в отношении Муссы Абкеримова, принимавшего участие в событиях на границе с Украиной в мае прошлого года. Ему было назначено наказание в виде четырех лет четырех месяцев лишения свободы, которое применено условно. В пункте пропуска через границу в Армянске 3 мая 2014 года бывший председатель Меджлиса крымскотатарского народа Мустафа Джемилев предпринял безуспешную попытку проехать на территорию Крыма. Ему навстречу с крымской стороны прибыло несколько тысяч крымских татар, которые прорвали оцепление правоохранителей и вышли на украинскую территорию. Отсюда активисты намеревались провести М. Джемилева в Крым. Однако правоохранители отказались пропускать лидера крымских татар на полуостров, он вернулся в Киев, а прорвавшихся сквозь оцепление крымских татар пропустили обратно. Любое использование материалов сайта разрешается при условии гиперссылки на страницу-первоисточник в первом абзаце новости.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика