В Кремле заявили о скором наступлении дефолта на Украине - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ В Кремле заявили о скором наступлении дефолта на Украине - «Политика Крыма»


В Кремле заявили о скором наступлении дефолта на Украине     - «Политика Крыма»


После отказа Киева от российского предложения по реструктуризации суверенного долга наступает дефолтная ситуация для Украины.


Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.


- Россия предложила вариант реструктуризации долга, Путин выступил в Анталье с этой инициативой. С ней, к сожалению, наши визави не согласились, - сказал он.


Песков подчеркнул, что «каких-либо других предложений у Российской Федерации нет, соответственно, по всем нормам финансовых международных отношений, поскольку это суверенный долг, - наступает дефолт».


В середине ноября президент РФ Владимир Путин заявил, что Москва предложила рассрочить платеж по долгу Киева на 2016–2018 годы по 1 миллиарду долларов в год. При этом РФ попросила о гарантиях либо от правительства США, либо от ЕС, либо от одного из международных финансовых институтов.


В субботу Минфин РФ сообщил, что правительство США официально отказало в гарантии по обязательствам Украины.



После отказа Киева от российского предложения по реструктуризации суверенного долга наступает дефолтная ситуация для Украины. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. - Россия предложила вариант реструктуризации долга, Путин выступил в Анталье с этой инициативой. С ней, к сожалению, наши визави не согласились, - сказал он. Песков подчеркнул, что «каких-либо других предложений у Российской Федерации нет, соответственно, по всем нормам финансовых международных отношений, поскольку это суверенный долг, - наступает дефолт ». В середине ноября президент РФ Владимир Путин заявил, что Москва предложила рассрочить платеж по долгу Киева на 2016–2018 годы по 1 м иллиарду долларов в год. При этом РФ попросила о гарантиях либо от правительства США, либо от ЕС, либо от одного из международных финансовых институтов. В субботу Минфин РФ сообщил, что правительство США официально отказало в гарантии по обязательствам Украины.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика