Нарышкин назвал условия участия РФ в работе ПАСЕ - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Нарышкин назвал условия участия РФ в работе ПАСЕ - «Политика Крыма»


Нарышкин назвал условия участия РФ в работе ПАСЕ     - «Политика Крыма»


Россия поднимет вопрос о возобновлении работы в ПАСЕ, только когда возникнут условия для полноценного и равноправного диалога.


Об этом заявил спикер Госдумы Сергей Нарышкин.


Российская делегация отказалась от участия в зимней сессии Парламентской ассамблеи Совета Европы, так как стране до сих пор не вернули полномочия, которых лишили еще в 2014 году после воссоединения с Крымом. Россия не имеет права голоса и пока остается лишь наблюдателем.


- Мы глубоко не согласны с теми решениями, которые были приняты ранее и в соответствии с которыми российская парламентская делегация была лишена целого ряда существенных полномочий. Эти решения были приняты на основании или поверхностного, или просто предвзятого отношения к причинам и событиям внутри украинского кризиса, - отметил председатель Госдумы.


При этом Нарышкин подчеркнул, что контакты с Советом Европы Россия не прекращает и выходить из этой организации пока не собирается. Однако в 2016 году Москва намерена заплатить лишь треть ежегодного членского взноса в Совет Европы, который равен 32 млн евро.


Нарышкин добавил, что РФ будет внимательно следить за развитием ситуации. Когда условия для открытого и равноправного парламентского диалога вновь возникнут, вопрос о возобновлении работы в ПАСЕ будет рассмотрен.


Россия поднимет вопрос о возобновлении работы в ПАСЕ, только когда возникнут условия для полноценного и равноправного диалога. Об этом заявил спикер Госдумы Сергей Нарышкин. Российская делегация отказалась от участия в зимней сессии Парламентской ассамблеи Совета Европы, так как стране до сих пор не вернули полномочия, которых лишили еще в 2014 году после воссоединения с Крымом. Россия не имеет права голоса и пока остается лишь наблюдателем. - Мы глубоко не согласны с теми решениями, которые были приняты ранее и в соответствии с которыми российская парламентская делегация была лишена целого ряда существенных полномочий. Эти решения были приняты на основании или поверхностного, или просто предвзятого отношения к причинам и событиям внутри украинского кризиса, - отметил председатель Госдумы. При этом Нарышкин подчеркнул, что контакты с Советом Европы Россия не прекращает и выходить из этой организации пока не собирается. Однако в 2016 году Москва намерена заплатить лишь треть ежегодного членского взноса в Совет Европы, который равен 32 млн евро. Нарышкин добавил, что РФ будет внимательно следить за развитием ситуации. Когда условия для открытого и равноправного парламентского диалога вновь возникнут, вопрос о возобновлении работы в ПАСЕ будет рассмотрен.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика