Аксенов поблагодарил Белавенцева за совместную работу на благо Крыма и РФ - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Аксенов поблагодарил Белавенцева за совместную работу на благо Крыма и РФ - «Политика Крыма»


Аксенов поблагодарил Белавенцева за совместную работу на благо Крыма и РФ     - «Политика Крыма»


Глава РК Сергей Аксенов поблагодарил полномочного представителя президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Олега Белавенцева за совместную работу на благо Крыма.


Премьер отметил неоценимый вклад Олега Белавенцева в развитие Крыма и России.


- За два с половиной года совместно пройдён сложный путь, Крыму повезло с полпредом. Где бы Олег Евгеньевич ни служил, он должен всегда знать, что крымчане его любят, ценят, уважают и помнят, что он сделал для Крыма. Благодарю Олега Евгеньевича за всю ту колоссальную работу, которая была проделана за это время на благо Российской Федерации и Республики Крым, без него бы это все не получилось, - сказал глава РК.


В свою очередь, Олег Белавенцев поблагодарил представителей власти республики, крымчан и пожелал успешного развития региону.


- Вместе мы много сделали за 2,5 года и, по большому счету, завершили выполнение той задачи, которую ставил президент перед Крымским федеральным округом. Крымский полуостров в составе двух субъектов, Республики Крым и города федерального значения Севастополя, навсегда и бесповоротно вошел в состав Российской Федерации. Мы должны развиваться в единой стране братских народов России.
Эти знаковые 2,5 года, они были особыми для меня как полпреда. Мне было очень комфортно работать со всеми вами, - сказал Белавенцев.


Полпред СКФО также добавил, что и далее продолжит укреплять российскую государственность уже на Северном Кавказе.


Глава РК Сергей Аксенов поблагодарил полномочного представителя президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Олега Белавенцева за совместную работу на благо Крыма. Премьер отметил неоценимый вклад Олега Белавенцева в развитие Крыма и России. - За два с половиной года совместно пройдён сложный путь, Крыму повезло с полпредом. Где бы Олег Евгеньевич ни служил, он должен всегда знать, что крымчане его любят, ценят, уважают и помнят, что он сделал для Крыма. Благодарю Олега Евгеньевича за всю ту колоссальную работу, которая была проделана за это время на благо Российской Федерации и Республики Крым, без него бы это все не получилось, - сказал глава РК. В свою очередь, Олег Белавенцев поблагодарил представителей власти республики, крымчан и пожелал успешного развития региону. - Вместе мы много сделали за 2,5 года и, по большому счету, завершили выполнение той задачи, которую ставил президент перед Крымским федеральным округом. Крымский полуостров в составе двух субъектов, Республики Крым и города федерального значения Севастополя, навсегда и бесповоротно вошел в состав Российской Федерации. Мы должны развиваться в единой стране братских народов России. Эти знаковые 2,5 года, они были особыми для меня как полпреда. Мне было очень комфортно работать со всеми вами, - сказал Белавенцев. Полпред СКФО также добавил, что и далее продолжит укреплять российскую государственность уже на Северном Кавказе.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика