Овсянников готов обсуждать с Заксобранием Севастополя широкий круг претендентов на посты в правительстве города - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Овсянников готов обсуждать с Заксобранием Севастополя широкий круг претендентов на посты в правительстве города - «Политика Крыма»



Севастополь, 15 августа. Крыминформ. Претенденты на должности заместителей губернатора Севастополя, руководителей департаментов правительства будут обсуждаться совместно с депутатами Заксобрания города. Об этом в интервью ТАСС заявил и.о. губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников.


«Я попросил депутатов Законодательного собрания и значимых для города людей, заинтересованных в развитии Севастополя, сформулировать свои предложения по кандидатурам в правительство. Предложил совместно обсуждать и рассматривать возможных претендентов не только на должности заместителей губернатора, которые, согласно уставу Севастополя, подлежат обязательному согласованию с депутатами, но и руководителей департаментов правительства», – сказал Овсянников.


При этом он отметил, что «никакого ограничения на чиновников с местной пропиской в городе» у него нет. «Основное мое требование к возможным кандидатам – это профессионализм. Каждый день я знакомлюсь с людьми и уже сейчас могу сказать, что в действующей команде среди руководителей департаментов есть крепкие профессионалы», – уточнил Овсянников.


Тем не менее он допустил, что в числе претендентов на посты в правительстве города могут быть не только представители Севастополя. «Такая тенденция – привлечения профессионалов, как говорят, «с материка», в городе наблюдалась и раньше. Сейчас в числе кандидатов, которых мы обсуждаем и рассматриваем, есть иногородние, их предлагаю не только я, но и сами депутаты», – пояснил Овсянников.


Он также сообщил о том, что при рассмотрении кандидатур в правительство Севастополя будет учитываться мнение Заксобрания, населения, федерального центра. «Могу сказать наверняка, случайных людей в правительстве не будет. Мы проведем детальное обсуждение кандидатур с депутатами, профессиональным сообществом, с федеральным центром, постараемся выявить способности каждого», – пообещал Овсянников.


По его словам, «самое главное – решение по кандидатурам мной будет приниматься совместно с Заксобранием».


28 июля президент подписал указ о назначении временно исполняющим обязанности губернатора Севастополя Дмитрия Овсянникова.


Севастополь, 15 августа. Крыминформ. Претенденты на должности заместителей губернатора Севастополя, руководителей департаментов правительства будут обсуждаться совместно с депутатами Заксобрания города. Об этом в интервью ТАСС заявил и.о. губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников. «Я попросил депутатов Законодательного собрания и значимых для города людей, заинтересованных в развитии Севастополя, сформулировать свои предложения по кандидатурам в правительство. Предложил совместно обсуждать и рассматривать возможных претендентов не только на должности заместителей губернатора, которые, согласно уставу Севастополя, подлежат обязательному согласованию с депутатами, но и руководителей департаментов правительства», – сказал Овсянников. При этом он отметил, что «никакого ограничения на чиновников с местной пропиской в городе» у него нет. «Основное мое требование к возможным кандидатам – это профессионализм. Каждый день я знакомлюсь с людьми и уже сейчас могу сказать, что в действующей команде среди руководителей департаментов есть крепкие профессионалы», – уточнил Овсянников. Тем не менее он допустил, что в числе претендентов на посты в правительстве города могут быть не только представители Севастополя. «Такая тенденция – привлечения профессионалов, как говорят, «с материка», в городе наблюдалась и раньше. Сейчас в числе кандидатов, которых мы обсуждаем и рассматриваем, есть иногородние, их предлагаю не только я, но и сами депутаты», – пояснил Овсянников. Он также сообщил о том, что при рассмотрении кандидатур в правительство Севастополя будет учитываться мнение Заксобрания, населения, федерального центра. «Могу сказать наверняка, случайных людей в правительстве не будет. Мы проведем детальное обсуждение кандидатур с депутатами, профессиональным сообществом, с федеральным центром, постараемся выявить способности каждого», – пообещал Овсянников. По его словам, «самое главное – решение по кандидатурам мной будет приниматься совместно с Заксобранием». 28 июля президент подписал указ о назначении временно исполняющим обязанности губернатора Севастополя Дмитрия Овсянникова.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика