Поздравление и.о. Губернатора Севастополя Дмитрия Овсянникова с Днем знаний - «Власть» » Новости Крыма

✔ Поздравление и.о. Губернатора Севастополя Дмитрия Овсянникова с Днем знаний - «Власть»


Поздравление и.о. Губернатора Севастополя Дмитрия Овсянникова с Днем знаний  - «Власть»




Дорогие ученики и студенты, родители, преподаватели школ и вузов!
Поздравляю вас с Днем знаний!


Это один из самых светлых и добрых праздников. Он одинаково дорог родителям, которые провожают детей в школы, училища и вузы, педагогам, открывающим новую страницу в своей профессиональной деятельности, школьникам и студентам, успевшим за лето соскучиться по своим товарищам и учителям.


Радостное и взволнованное настроение в этот день у старшеклассников-выпускников, для которых новый учебный год станет периодом расставания с детством и выбора жизненного пути.


Но главными героями сегодня, безусловно, являются первоклашки. Более четырех с половиной тысяч севастопольских ребят впервые сядут за школьные парты, откроют первый учебник и начнут увлекательное путешествие в мир Знаний.


Желаю всем родителям душевных сил и терпения, педагогам – ярких интересных уроков и прилежных воспитанников, школьникам и студентам – добросовестной учебы, радости и новых свершений!


Знания – это ваши возможности в современном мире. От вас, ваших усилий и целеустремленности в овладении ими зависит будущее нашей страны. Постарайтесь, чтобы все мы гордились вами! В добрый путь!


Временно исполняющий обязанности
Губернатора города Севастополя 
Дмитрий Овсянников


Дорогие ученики и студенты, родители, преподаватели школ и вузов! Поздравляю вас с Днем знаний! Это один из самых светлых и добрых праздников. Он одинаково дорог родителям, которые провожают детей в школы, училища и вузы, педагогам, открывающим новую страницу в своей профессиональной деятельности, школьникам и студентам, успевшим за лето соскучиться по своим товарищам и учителям. Радостное и взволнованное настроение в этот день у старшеклассников-выпускников, для которых новый учебный год станет периодом расставания с детством и выбора жизненного пути. Но главными героями сегодня, безусловно, являются первоклашки. Более четырех с половиной тысяч севастопольских ребят впервые сядут за школьные парты, откроют первый учебник и начнут увлекательное путешествие в мир Знаний. Желаю всем родителям душевных сил и терпения, педагогам – ярких интересных уроков и прилежных воспитанников, школьникам и студентам – добросовестной учебы, радости и новых свершений! Знания – это ваши возможности в современном мире. От вас, ваших усилий и целеустремленности в овладении ими зависит будущее нашей страны. Постарайтесь, чтобы все мы гордились вами! В добрый путь! Временно исполняющий обязанности Губернатора города Севастополя Дмитрий Овсянников


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика