Крымский «Варяг» совершил прямой рейс в турецкий порт - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымский «Варяг» совершил прямой рейс в турецкий порт - «Политика Крыма»


Крымский «Варяг» совершил прямой рейс в турецкий порт     - «Политика Крыма»


Паром «Варяг» совершил первый прямой рейс из Севастополя в турецкий Зонгулдак.


«Варяг» совершил первый рейс с документами, оформленными в Крыму, – турецкая сторона приняла их и обеспечила весь необходимый портовый сервис», – сообщил на своей странице в Facebook депутат Государственной думы от Крыма Руслан Бальбек. Он отметил, что этот прямой рейс из Севастополя в Турцию свидетельствует о прорыве режима санкций, введённых в отношении полуострова.


На возобновление паромного сообщения между Крымом и Турцией уже отреагировали на Украине, где Приморский районный суд Одессы 1 ноября вынес решение о заочном аресте парома «Варяг».


Паром «Варяг» совершил первый прямой рейс из Севастополя в турецкий Зонгулдак. «Варяг» совершил первый рейс с документами, оформленными в Крыму, – турецкая сторона приняла их и обеспечила весь необходимый портовый сервис», – сообщил на своей странице в Facebook депутат Государственной думы от Крыма Руслан Бальбек. Он отметил, что этот прямой рейс из Севастополя в Турцию свидетельствует о прорыве режима санкций, введённых в отношении полуострова. На возобновление паромного сообщения между Крымом и Турцией уже отреагировали на Украине, где Приморский районный суд Одессы 1 ноября вынес решение о заочном аресте парома «Варяг».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика