К разработке генплана Севастополя привлечено Министерство обороны РФ - «Власть» » Новости Крыма

✔ К разработке генплана Севастополя привлечено Министерство обороны РФ - «Власть»


К разработке генплана Севастополя привлечено Министерство обороны РФ  - «Власть»




Создание Генерального плана Севастополя правительство города продолжает с представителями Министерства обороны России.


Об этом корреспонденту 8692.ru сообщили в правительстве Севастополя.


Совместно с командованием Черноморского флота, заместителями губернатора и главами профильных структур правительства уже было рассмотрено зонирование территорий и земельных участков. В правительстве города подчеркнули, каждый из ведомственных объектов, нанесенных на Генеральный план города, должен четко соответствовать своему назначению сообразно роли в обеспечении обороноспособности страны.


«Мы вовлекаем в работу над Генеральным планом города Министерство обороны Российской Федерации. В итоговом документе, безусловно, должны быть учтены и перспективы развития флота, который исторически и духовно связан с Севастополем, и потребности города», – пояснил глава Севастополя Дмитрий Овсянников.


Ранее глава города поручил определить полный перечень земельных участков Министерства обороны. Его обсуждение в рамках совместной работы с командованием Черноморского по созданию генерального плана Севастополя будет продолжено на следующем совещании, которое состоится 9 декабря.


Создание Генерального плана Севастополя правительство города продолжает с представителями Министерства обороны России. Об этом корреспонденту 8692.ru сообщили в правительстве Севастополя. Совместно с командованием Черноморского флота, заместителями губернатора и главами профильных структур правительства уже было рассмотрено зонирование территорий и земельных участков. В правительстве города подчеркнули, каждый из ведомственных объектов, нанесенных на Генеральный план города, должен четко соответствовать своему назначению сообразно роли в обеспечении обороноспособности страны. «Мы вовлекаем в работу над Генеральным планом города Министерство обороны Российской Федерации. В итоговом документе, безусловно, должны быть учтены и перспективы развития флота, который исторически и духовно связан с Севастополем, и потребности города», – пояснил глава Севастополя Дмитрий Овсянников. Ранее глава города поручил определить полный перечень земельных участков Министерства обороны. Его обсуждение в рамках совместной работы с командованием Черноморского по созданию генерального плана Севастополя будет продолжено на следующем совещании, которое состоится 9 декабря.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика