Прокуратура добилась увольнения заместителя главы администрации Белогорска за коррупцию - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Прокуратура добилась увольнения заместителя главы администрации Белогорска за коррупцию - «Политика Крыма»



Симферополь, 23 декабря. Крыминформ. Прокуратура Крыма добилась увольнения замглавы администрации Белогорска за коррупционные деяния. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе надзорного ведомства республики.


По информации пресс-службы, факт совершения коррупционных правонарушений выявила прокуратура Белогорского района. «Ввиду совершения коррупционных правонарушений муниципальным служащим прокурор района внес в адрес главы администрации городского поселения Белогорск представление. По результатам его рассмотрения заместитель главы администрации уволен с занимаемой должности в связи с утратой доверия», – сообщили в пресс-службе.


Глава администрации Белогорска Александр Алексеенко сообщил Крыминформу, что по представлению прокуратуры был уволен Михаил Розум.


Прокурорской проверкой было установлено, что заместитель главы администрации Белогорска посодействовал своей супруге в получении разрешения на размещение нестационарного торгового объекта на территории города и долгое время не брал оплаты за размещение НТО. Он также незаконно содействовал в осуществлении предпринимательской деятельности одного из коммерческих предприятий района в ущерб муниципальному унитарному предприятию города.


Симферополь, 23 декабря. Крыминформ. Прокуратура Крыма добилась увольнения замглавы администрации Белогорска за коррупционные деяния. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе надзорного ведомства республики. По информации пресс-службы, факт совершения коррупционных правонарушений выявила прокуратура Белогорского района. «Ввиду совершения коррупционных правонарушений муниципальным служащим прокурор района внес в адрес главы администрации городского поселения Белогорск представление. По результатам его рассмотрения заместитель главы администрации уволен с занимаемой должности в связи с утратой доверия», – сообщили в пресс-службе. Глава администрации Белогорска Александр Алексеенко сообщил Крыминформу, что по представлению прокуратуры был уволен Михаил Розум. Прокурорской проверкой было установлено, что заместитель главы администрации Белогорска посодействовал своей супруге в получении разрешения на размещение нестационарного торгового объекта на территории города и долгое время не брал оплаты за размещение НТО. Он также незаконно содействовал в осуществлении предпринимательской деятельности одного из коммерческих предприятий района в ущерб муниципальному унитарному предприятию города.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика