Овсянников решил развивать Севастополь как третью столицу России - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Овсянников решил развивать Севастополь как третью столицу России - «Политика Крыма»


Севастополь, 30 ноября. Крыминформ. Современный музейный комплекс и учреждения культуры, которые в скором времени появятся в Севастополе, будут способствовать становлению города как третьей столицы России, её культурного и гуманитарного центра. Как передает «Новый Севастополь», так на своей странице в Facebook губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников прокомментировал слова Владимира Путина о скором появлении в городе современного музейного комплекса и новых учреждений культуры.


«Все эти масштабные объекты отлично вписываются в стратегию развития города и способствуют становлению Севастополя как третьей столицы России, её культурного и гуманитарного центра», – написал Овсянников.


Правительство Севастополя, по словам губернатора, уже приступило к подбору земельных участков для музейного комплекса, театра, училища и киноконцертного зала. Под размещение центров культуры и музейного дела рассматриваются территории возле будущего парка «Защитникам Севастополя 1941 – 1942 годов» на побережье между Артиллерийской и Карантинной бухтами, а также район бухты Матюшенко на Северной стороне.


Ранее Владимир Путин сообщил, что в Севастополе появится современный музейный комплекс, а также будут построены новые учреждения культуры. В новом комплексе смогут расположиться экспозиции ведущих музеев страны.


Овсянников решил развивать Севастополь как третью столицу России - «Политика Крыма»

Севастополь, 30 ноября. Крыминформ. Современный музейный комплекс и учреждения культуры, которые в скором времени появятся в Севастополе, будут способствовать становлению города как третьей столицы России, её культурного и гуманитарного центра. Как передает «Новый Севастополь», так на своей странице в Facebook губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников прокомментировал слова Владимира Путина о скором появлении в городе современного музейного комплекса и новых учреждений культуры. «Все эти масштабные объекты отлично вписываются в стратегию развития города и способствуют становлению Севастополя как третьей столицы России, её культурного и гуманитарного центра», – написал Овсянников. Правительство Севастополя, по словам губернатора, уже приступило к подбору земельных участков для музейного комплекса, театра, училища и киноконцертного зала. Под размещение центров культуры и музейного дела рассматриваются территории возле будущего парка «Защитникам Севастополя 1941 – 1942 годов» на побережье между Артиллерийской и Карантинной бухтами, а также район бухты Матюшенко на Северной стороне. Ранее Владимир Путин сообщил, что в Севастополе появится современный музейный комплекс, а также будут построены новые учреждения культуры. В новом комплексе смогут расположиться экспозиции ведущих музеев страны.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика