Министр экономического развития Крыма возглавит в Севастополе департамент городского правительства - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Министр экономического развития Крыма возглавит в Севастополе департамент городского правительства - «Политика Крыма»



Симферополь, 26 декабря. Крыминформ. Министр экономического развития Крыма Валентин Демидов в следующем году возглавит департамент по территориальному развитию и взаимодействию с органами местного самоуправления в Севастополе. Об этом он сегодня сообщил Крыминформу.


«В Севастополе я планирую возглавить департамент территориального развития и взаимодействия с органами местного самоуправления. Там стоят серьёзные задачи: распределение полномочий, создание нормативно-правовой базы для того, чтобы наиболее эффективно функционировали органы местного самоуправления Севастополя. Задача интересная и новая, и у меня есть определённый опыт в этой работе», – сообщил он.


Демидов также рассказал, что свой нынешний пост он покинет 30 декабря, заявление уже согласовано с главой Крыма Сергеем Аксёновым. До конца года Демидов планирует согласовать стратегию социально-экономического развития Крыма до 2030 года. «Заявление у меня согласовано, до 30 числа я доработаю, закрываю все вопросы по программе, стратегию мы утверждаем на сессии в Госсовете», – рассказал он.


На данный момент обязанности директора севастопольского департамента по территориальному развитию и взаимодействию с ОМСУ исполняет Сергей Волков. На этой должности он находится с сентября.


Демидов работает в должности министра экономического развития Крыма с июня 2015 года, до этого он занимал пост главы администрации города Армянска.


Симферополь, 26 декабря. Крыминформ. Министр экономического развития Крыма Валентин Демидов в следующем году возглавит департамент по территориальному развитию и взаимодействию с органами местного самоуправления в Севастополе. Об этом он сегодня сообщил Крыминформу. «В Севастополе я планирую возглавить департамент территориального развития и взаимодействия с органами местного самоуправления. Там стоят серьёзные задачи: распределение полномочий, создание нормативно-правовой базы для того, чтобы наиболее эффективно функционировали органы местного самоуправления Севастополя. Задача интересная и новая, и у меня есть определённый опыт в этой работе», – сообщил он. Демидов также рассказал, что свой нынешний пост он покинет 30 декабря, заявление уже согласовано с главой Крыма Сергеем Аксёновым. До конца года Демидов планирует согласовать стратегию социально-экономического развития Крыма до 2030 года. «Заявление у меня согласовано, до 30 числа я доработаю, закрываю все вопросы по программе, стратегию мы утверждаем на сессии в Госсовете», – рассказал он. На данный момент обязанности директора севастопольского департамента по территориальному развитию и взаимодействию с ОМСУ исполняет Сергей Волков. На этой должности он находится с сентября. Демидов работает в должности министра экономического развития Крыма с июня 2015 года, до этого он занимал пост главы администрации города Армянска.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика