У памятника Богдана Хмельницкого соберутся лидеры РК, ДНР и ЛНР - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ У памятника Богдана Хмельницкого соберутся лидеры РК, ДНР и ЛНР - «Политика Крыма»


У памятника Богдана Хмельницкого соберутся лидеры РК, ДНР и ЛНР     - «Политика Крыма»


В Симферополе по случаю очередной годовщины Переяславской рады — Дня воссоединения Украины с Россией, отмечающейся 18 января, у памятника Богдану Хмельницкому состоится торжественный митинг, в котором ожидается участие лидеров Донецкой и Луганской Народной Республик Александра Захарченко и Игоря Плотницккого, а также председателей Народных советов ДНР и ЛНР Дениса Пушилина и Владимира Дегтяренко.


Как рассказал депутат Госдумы РФ от Крыма Андрей Козенко, в Александро-Невском кафедральном соборе состоится молебен, а в Крымской республиканской универсальной научной библиотеке имени И. Франко откроется выставка рисунков «Война и мир глазами детей Донбасса».


19 января в Крыму пройдет Форум славянского единства «С Россией навеки», на котором, по его словам, планируется обсудить «то, как должны объединяться российские соотечественники, проживающие на Украине, для борьбы с ярым национализмом». Русская община Крыма планирует подписать соглашение о сотрудничестве с общественным объединением «Мир - Луганщине». Ранее было подписано соглашение с общественным объединением «Донецкая Республика», которое уже открыло своё представительство в Крыму.



В Симферополе по случаю очередной годовщины Переяславской рады — Дня воссоединения Украины с Россией, отмечающейся 18 января, у памятника Богдану Хмельницкому состоится торжественный митинг, в котором ожидается участие лидеров Донецкой и Луганской Народной Республик Александра Захарченко и Игоря Плотницккого, а также председателей Народных советов ДНР и ЛНР Дениса Пушилина и Владимира Дегтяренко. Как рассказал депутат Госдумы РФ от Крыма Андрей Козенко, в Александро-Невском кафедральном соборе состоится молебен, а в Крымской республиканской универсальной научной библиотеке имени И. Франко откроется выставка рисунков «Война и мир глазами детей Донбасса». 19 января в Крыму пройдет Форум славянского единства «С Россией навеки», на котором, по его словам, планируется обсудить «то, как должны объединяться российские соотечественники, проживающие на Украине, для борьбы с ярым национализмом». Русская община Крыма планирует подписать соглашение о сотрудничестве с общественным объединением «Мир - Луганщине». Ранее было подписано соглашение с общественным объединением «Донецкая Республика», которое уже открыло своё представительство в Крыму.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика