Планируемый дефицит бюджета Республики Крым в 2017 году – 3 млрд рублей - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Планируемый дефицит бюджета Республики Крым в 2017 году – 3 млрд рублей - «Политика Крыма»



Симферополь, 25 января. Крыминформ. Планируемый дефицит крымского бюджета на 2017 год составляет 3 млрд рублей, фактический дефицит прошлогоднего бюджета оказался на 4,6 млрд рублей меньше запланированного. Об этом сегодня на пресс-конференции в Республиканском пресс-центре в Симферополе сообщила министр финансов Крыма Ирина Кивико.


«На 2017 год у нас планируемый дефицит бюджета 3 млрд рублей», – сообщила она.


В прошедшем году, по словам министра, дефицит бюджета оказался ниже запланированного благодаря перевыполнению доходной части бюджета, а также экономии при организации торгов. «По первоначальному бюджету, который у нас был принят на 2016 год, у нас планировался дефицит в 19,3 млрд рублей. Но фактически сложился дефицит 14,7 млрд руб», – рассказала Кивико.


Также глава крымского минфина сообщила, что в течение 2016 года в республику был привлечен бюджетный кредит в сумме 5 млрд рублей.


Дефицит бюджета Севастополя на 2017 год установлен в сумме 4 млрд рублей. http://www.c-inform.info/news/id/47417


Симферополь, 25 января. Крыминформ. Планируемый дефицит крымского бюджета на 2017 год составляет 3 млрд рублей, фактический дефицит прошлогоднего бюджета оказался на 4,6 млрд рублей меньше запланированного. Об этом сегодня на пресс-конференции в Республиканском пресс-центре в Симферополе сообщила министр финансов Крыма Ирина Кивико. «На 2017 год у нас планируемый дефицит бюджета 3 млрд рублей», – сообщила она. В прошедшем году, по словам министра, дефицит бюджета оказался ниже запланированного благодаря перевыполнению доходной части бюджета, а также экономии при организации торгов. «По первоначальному бюджету, который у нас был принят на 2016 год, у нас планировался дефицит в 19,3 млрд рублей. Но фактически сложился дефицит 14,7 млрд руб», – рассказала Кивико. Также глава крымского минфина сообщила, что в течение 2016 года в республику был привлечен бюджетный кредит в сумме 5 млрд рублей. Дефицит бюджета Севастополя на 2017 год установлен в сумме 4 млрд рублей. http://www.c-inform.info/news/id/47417


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика