Глава Крыма подписал четыре инвестпроекта на сумму около 11 млрд рублей - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Глава Крыма подписал четыре инвестпроекта на сумму около 11 млрд рублей - «Политика Крыма»



Симферополь, 27 февраля. Крыминформ. Крымское правительство в рамках Российского инвестиционного форума, проходящего сейчас в Сочи, заключило четыре соглашения на сумму около 11 млрд рублей. Об этом сегодня на своей странице в Facebook написал глава Республики Крым Сергей Аксёнов.


«Сегодня в рамках Российского инвестиционного форума уже подписано четыре соглашения на сумму около 11 млрд рублей», – отметил он.


По его словам, председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев поручил внимательно относиться к проблемам инвесторов. «Индивидуальный подход к каждому инвестору – наш главный принцип. За каждым проектом будет закреплен чиновник правительства республики соответствующего уровня, в зависимости от значимости проекта и объема инвестиций. Будем и дальше оказывать бизнесменам максимальную помощь», – подчеркнул Аксёнов.


Глава республики в рамках Российского инвестиционного форума презентовал сегодня стенды Крыма и Ялтинского международного экономического форума, где подписал инвестиционное соглашение по строительству спортивно-оздоровительного комплекса на 9,8 млрд рублей.


Симферополь, 27 февраля. Крыминформ. Крымское правительство в рамках Российского инвестиционного форума, проходящего сейчас в Сочи, заключило четыре соглашения на сумму около 11 млрд рублей. Об этом сегодня на своей странице в Facebook написал глава Республики Крым Сергей Аксёнов. «Сегодня в рамках Российского инвестиционного форума уже подписано четыре соглашения на сумму около 11 млрд рублей», – отметил он. По его словам, председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев поручил внимательно относиться к проблемам инвесторов. «Индивидуальный подход к каждому инвестору – наш главный принцип. За каждым проектом будет закреплен чиновник правительства республики соответствующего уровня, в зависимости от значимости проекта и объема инвестиций. Будем и дальше оказывать бизнесменам максимальную помощь», – подчеркнул Аксёнов. Глава республики в рамках Российского инвестиционного форума презентовал сегодня стенды Крыма и Ялтинского международного экономического форума, где подписал инвестиционное соглашение по строительству спортивно-оздоровительного комплекса на 9,8 млрд рублей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика