Международные связи Крыма расширяются - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Международные связи Крыма расширяются - «Политика Крыма»



Республика Крым продолжает активно развивать международные связи, которые охватывают почти все континенты, заявил на пресс-конференции, посвященной итогам визита в Крым делегации зарубежных политиков, заместитель председателя Совета министров Республики Крым – постоянный представитель РК при Президенте Российской Федерации Георгий Мурадов.


Он подчеркнул, что визит совпал с третьей годовщиной воссоединения Крыма с Россией. Поэтому начался общением гостей с крымчанами на набережной Ялты. Иностранные парламентарии также встречались с общественниками, представителями национальных меньшинств, с заместителем председателя Госсовета РК Ремзи Ильясовым и уполномоченным по правам человека Республики Крым Людмилой Лубиной.


Республика Крым продолжает активно развивать международные связи, которые охватывают почти все континенты, заявил на пресс-конференции, посвященной итогам визита в Крым делегации зарубежных политиков, заместитель председателя Совета министров Республики Крым – постоянный представитель РК при Президенте Российской Федерации Георгий Мурадов. Он подчеркнул, что визит совпал с третьей годовщиной воссоединения Крыма с Россией. Поэтому начался общением гостей с крымчанами на набережной Ялты. Иностранные парламентарии также встречались с общественниками, представителями национальных меньшинств, с заместителем председателя Госсовета РК Ремзи Ильясовым и уполномоченным по правам человека Республики Крым Людмилой Лубиной.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика