Константинов намекнул, что предыдущие депутаты парламента от Ленинского района игнорировали проблемы региона - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Константинов намекнул, что предыдущие депутаты парламента от Ленинского района игнорировали проблемы региона - «Политика Крыма»



Симферополь, 29 августа. Крыминформ. Председатель Госсовета Крыма Владимир Константинов намекнул, что предыдущие депутаты парламента республики от Ленинского района игнорировали проблемы местных жителей. Соответствующее заявление он сделал во время заседания Совета министров.


«Очень много жалоб по Ленинскому району. Там идет предвыборная кампания, я не хочу комментировать ее, чтобы нас не обвинили в поддержке кого-то из кандидатов, но в результате этой работы там выяснился колоссальный объем проблем. В том числе изношенность систем водоснабжения – эту информацию дам для профильного министерства, чтобы они включили это в работу. Мы уже вторые или третьи выборы обещаем людям, а воз и ныне там – и нет никакой внятной программы», – сообщил Константинов.


10 сентября пройдут довыборы в Государственный совет Крыма по Ленинскому одномандатному избирательному округу. Жители района будут выбирать из пяти кандидатов.


Константинов намекнул, что предыдущие депутаты парламента от Ленинского района игнорировали проблемы региона - «Политика Крыма»

Симферополь, 29 августа. Крыминформ. Председатель Госсовета Крыма Владимир Константинов намекнул, что предыдущие депутаты парламента республики от Ленинского района игнорировали проблемы местных жителей. Соответствующее заявление он сделал во время заседания Совета министров. «Очень много жалоб по Ленинскому району. Там идет предвыборная кампания, я не хочу комментировать ее, чтобы нас не обвинили в поддержке кого-то из кандидатов, но в результате этой работы там выяснился колоссальный объем проблем. В том числе изношенность систем водоснабжения – эту информацию дам для профильного министерства, чтобы они включили это в работу. Мы уже вторые или третьи выборы обещаем людям, а воз и ныне там – и нет никакой внятной программы», – сообщил Константинов. 10 сентября пройдут довыборы в Государственный совет Крыма по Ленинскому одномандатному избирательному округу. Жители района будут выбирать из пяти кандидатов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика