Собчак обозначила свою позицию по Крыму, назвав его украинским - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Собчак обозначила свою позицию по Крыму, назвав его украинским - «Политика Крыма»



Симферополь, 24 октября. Крыминформ. Телеведущая Ксения Собчак, которая намерена баллотироваться в президенты России, считает Крым украинской территорией. Об этом она заявила на сегодняшней пресс-конференции.


«С точки зрения международного права: Крым – украинский. Точка. Дальше давайте разговаривать», – отрезала она и сразу продолжила.


По мнению Собчак, нужно создать условную дискуссионную площадку для обсуждения дальнейшей жизни крымчан. «Как будет продолжаться жизнь людей, которые живут в Крыму, потому что это, собственно, очень важно, потому что: как вот эти люди завтра вернутся на Украину? Там, действительно, огромное количество русских людей, которые это, действительно, поддерживают», – признала телеведущая и пообещала регулярно обсуждать этот вопрос с журналистами и «экспертами».



Об участии Собчак в выборах президента России стало известно 18 октября. Она назвала себя кандидатом «против всех» и высказала готовность к волне негатива. Корреспонденты Крыминформа спросили у жителей и гостей Симферополя, как они оценивают шансы телеведущей стать президентом. В большинстве своём опрошенные скептически отнеслись к её выдвижению.


Отношение Собчак к воссоединению Крыма с Россией до сегодняшнего дня было не совсем понятно. В своём недавнем видеообращении она высказалась неопределённо: «Я – вне жёстких идеологических рамок. Я не принадлежу к конкретным партиям, не связана партийной или групповой дисциплиной, в рамках этой кампании я даже не за «Крым наш» и не против».


В 2015 году она называла Крым огромным геморроем на ближайшие лет сто. «Его уже явно не вернут. А что с ним делать – непонятно. Это такая история, которую всем расхлебывать очень долго», – говорила она. При этом до референдума о самоопределении полуострова Собчак писала, что президент РФ Владимир Путин останется в истории великим, если вернёт Крым бескровно.



Собчак обозначила свою позицию по Крыму, назвав его украинским - «Политика Крыма»

Симферополь, 24 октября. Крыминформ. Телеведущая Ксения Собчак, которая намерена баллотироваться в президенты России, считает Крым украинской территорией. Об этом она заявила на сегодняшней пресс-конференции. «С точки зрения международного права: Крым – украинский. Точка. Дальше давайте разговаривать», – отрезала она и сразу продолжила. По мнению Собчак, нужно создать условную дискуссионную площадку для обсуждения дальнейшей жизни крымчан. «Как будет продолжаться жизнь людей, которые живут в Крыму, потому что это, собственно, очень важно, потому что: как вот эти люди завтра вернутся на Украину? Там, действительно, огромное количество русских людей, которые это, действительно, поддерживают», – признала телеведущая и пообещала регулярно обсуждать этот вопрос с журналистами и «экспертами». Об участии Собчак в выборах президента России стало известно 18 октября. Она назвала себя кандидатом «против всех» и высказала готовность к волне негатива. Корреспонденты Крыминформа спросили у жителей и гостей Симферополя, как они оценивают шансы телеведущей стать президентом. В большинстве своём опрошенные скептически отнеслись к её выдвижению. Отношение Собчак к воссоединению Крыма с Россией до сегодняшнего дня было не совсем понятно. В своём недавнем видеообращении она высказалась неопределённо: «Я – вне жёстких идеологических рамок. Я не принадлежу к конкретным партиям, не связана партийной или групповой дисциплиной, в рамках этой кампании я даже не за «Крым наш» и не против». В 2015 году она называла Крым огромным геморроем на ближайшие лет сто. «Его уже явно не вернут. А что с ним делать – непонятно. Это такая история, которую всем расхлебывать очень долго», – говорила она. При этом до референдума о самоопределении полуострова Собчак писала, что президент РФ Владимир Путин останется в истории великим, если вернёт Крым бескровно.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика