Участница Олимпиады призвала чиновников провести альтернативные соревнования - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Участница Олимпиады призвала чиновников провести альтернативные соревнования - «Политика Крыма»


Симферополь, 6 декабря. Крыминформ. Чиновники должны предложить спортсменам альтернативные соревнования, если они призывают к бойкоту зимних Олимпийских игр в Южной Корее. Такое мнение Крыминформу высказала легкоатлетка, участница Олимпийских игр в Лондоне в 2012 году Вера Ребрик.


«По поводу бойкота… Знаете, там, в управлении, в Госдуме сидят все такие умные, заявляют «надо бойкотировать!» Они сидят на зарплатах и хорошо получают, а спортсмены, которые недостаточно хорошо зарабатывают, должны бойкотировать и отказаться от своих целей и каких-то благ. Пускай тогда сделают спортсменам зарплаты хорошие, сделают отдельные соревнования. Я считаю, что все равно, даже под нейтральным флагом, спортсменам надо выступать. Либо провести соревнования с такими же призовыми, как на Олимпийских играх», – считает Ребрик.


Спортсменка считает решение МОК ничем не мотивированным, а вся доказательная база строится вокруг недоказанных заявлений беглого российского спортсмена Григория Родченкова. «Дядя (Родченков) сказал – все послушали его и сделали вывод, не по фактам, а просто со слов человека, и теперь вся страна должна страдать. А спортсмены, которые всю жизнь шли к цели – их этой цели, возможности ее добиться, лишили», – заключила она.


Ранее министр спорта Крыма Елизавета Кожичева призвала не осуждать спортсменов, которые решат поехать на Олимпийские игры в Пхёнчхане под нейтральным флагом.


Накануне поздно вечером исполнительный комитет Международного олимпийского комитета принял решение о недопуске сборной России на зимние Олимпийские игры. Членство Олимпийского комитета России приостановлено, равно как и его президента Александра Жукова. Отдельных спортсменов могут допустить на игры решением специальной комиссии, в которую войдут представители Всемирного антидопингового агентства и Международного олимпийского комитета, однако под российским флагом они выступать не смогут – только под нейтральным.


XXIII зимние Олимпийские игры пройдут с 9 по 25 февраля 2018 года в южнокорейском городе Пхёнчхан.


Участница Олимпиады призвала чиновников провести альтернативные соревнования - «Политика Крыма»

Симферополь, 6 декабря. Крыминформ. Чиновники должны предложить спортсменам альтернативные соревнования, если они призывают к бойкоту зимних Олимпийских игр в Южной Корее. Такое мнение Крыминформу высказала легкоатлетка, участница Олимпийских игр в Лондоне в 2012 году Вера Ребрик. «По поводу бойкота… Знаете, там, в управлении, в Госдуме сидят все такие умные, заявляют «надо бойкотировать!» Они сидят на зарплатах и хорошо получают, а спортсмены, которые недостаточно хорошо зарабатывают, должны бойкотировать и отказаться от своих целей и каких-то благ. Пускай тогда сделают спортсменам зарплаты хорошие, сделают отдельные соревнования. Я считаю, что все равно, даже под нейтральным флагом, спортсменам надо выступать. Либо провести соревнования с такими же призовыми, как на Олимпийских играх», – считает Ребрик. Спортсменка считает решение МОК ничем не мотивированным, а вся доказательная база строится вокруг недоказанных заявлений беглого российского спортсмена Григория Родченкова. «Дядя (Родченков) сказал – все послушали его и сделали вывод, не по фактам, а просто со слов человека, и теперь вся страна должна страдать. А спортсмены, которые всю жизнь шли к цели – их этой цели, возможности ее добиться, лишили», – заключила она. Ранее министр спорта Крыма Елизавета Кожичева призвала не осуждать спортсменов, которые решат поехать на Олимпийские игры в Пхёнчхане под нейтральным флагом. Накануне поздно вечером исполнительный комитет Международного олимпийского комитета принял решение о недопуске сборной России на зимние Олимпийские игры. Членство Олимпийского комитета России приостановлено, равно как и его президента Александра Жукова. Отдельных спортсменов могут допустить на игры решением специальной комиссии, в которую войдут представители Всемирного антидопингового агентства и Международного олимпийского комитета, однако под российским флагом они выступать не смогут – только под нейтральным. XXIII зимние Олимпийские игры пройдут с 9 по 25 февраля 2018 года в южнокорейском городе Пхёнчхан.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика