Крымский парламент пригласит на полуостров представителей ООН - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымский парламент пригласит на полуостров представителей ООН - «Политика Крыма»


Симферополь, 21 декабря. Крыминформ. Государственный совет Республики Крым готовит официальное приглашение в Организацию Объединенных Наций с предложением посетить полуостров. Об этом сегодня журналистам сообщил спикер парламента Владимир Константинов.


«Мы готовим обращение в Организацию Объединенных Наций с приглашением направить в Республику Крым рабочую группу для того, чтобы развеять мифы, которые ходят там. Это совершенно неприемлемо – люди принимают решение о Крыме, ни разу здесь не побывав. Заявляют о каких-то преследованиях, нарушениях прав человека. У нас в Крыму ситуация и с правам человека, и с безопасностью лучше, чем та, которая была с момента развала Советского Союза», – сказал Константинов.


По словам председателя Госсовета, о полной безопасности для жителей и гостей полуострова свидетельствует в частности резко снизившийся уровень преступности. «Уровень преступности упал на очень серьезный процент. Боюсь ошибиться, но, по-моему, на 30% уровень преступности упал по сравнению с украинским периодом. Крымчане чувствуют себя независимо и безопасно как никогда», – заключил Константинов.




Накануне Генеральная ассамблея ООН приняла резолюцию, осуждающую якобы имеющие место в Крыму нарушения прав человека и «незаконное установление Российской Федерацией законов, юрисдикции и управления» на полуострове. Россия в документе названа «оккупирующей державой». За текст, предложенный Украиной в соавторстве с 30 странами, проголосовали 70 государств. Против проголосовали 26 стран, включая Китай и Индию, воздержались 76 стран.


По мнению главы Республики Крым Сергея Аксёнова, резолюция Генассамблеи ООН по Крыму не отражает реальную ситуацию на полуострове, а террористический киевский режим вообще не имеет никакого права рассуждать о правах человека.


Прокомментировала принятую резолюцию и депутат Госдумы Наталья Поклонская. Она считает, что государства не ставшие голосовать за украинскую резолюцию, осуждающую якобы имеющиеся в Крыму нарушения прав человека, продемонстрировали свою независимость, адекватность и уважение к выбору жителей полуострова.


Крымский парламент пригласит на полуостров представителей ООН - «Политика Крыма»

Симферополь, 21 декабря. Крыминформ. Государственный совет Республики Крым готовит официальное приглашение в Организацию Объединенных Наций с предложением посетить полуостров. Об этом сегодня журналистам сообщил спикер парламента Владимир Константинов. «Мы готовим обращение в Организацию Объединенных Наций с приглашением направить в Республику Крым рабочую группу для того, чтобы развеять мифы, которые ходят там. Это совершенно неприемлемо – люди принимают решение о Крыме, ни разу здесь не побывав. Заявляют о каких-то преследованиях, нарушениях прав человека. У нас в Крыму ситуация и с правам человека, и с безопасностью лучше, чем та, которая была с момента развала Советского Союза», – сказал Константинов. По словам председателя Госсовета, о полной безопасности для жителей и гостей полуострова свидетельствует в частности резко снизившийся уровень преступности. «Уровень преступности упал на очень серьезный процент. Боюсь ошибиться, но, по-моему, на 30% уровень преступности упал по сравнению с украинским периодом. Крымчане чувствуют себя независимо и безопасно как никогда», – заключил Константинов. Накануне Генеральная ассамблея ООН приняла резолюцию, осуждающую якобы имеющие место в Крыму нарушения прав человека и «незаконное установление Российской Федерацией законов, юрисдикции и управления» на полуострове. Россия в документе названа «оккупирующей державой». За текст, предложенный Украиной в соавторстве с 30 странами, проголосовали 70 государств. Против проголосовали 26 стран, включая Китай и Индию, воздержались 76 стран. По мнению главы Республики Крым Сергея Аксёнова, резолюция Генассамблеи ООН по Крыму не отражает реальную ситуацию на полуострове, а террористический киевский режим вообще не имеет никакого права рассуждать о правах человека. Прокомментировала принятую резолюцию и депутат Госдумы Наталья Поклонская. Она считает, что государства не ставшие голосовать за украинскую резолюцию, осуждающую якобы имеющиеся в Крыму нарушения прав человека, продемонстрировали свою независимость, адекватность и уважение к выбору жителей полуострова.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика