Переговоры властей с инвесторами в Крыму будут проходить в спецкомнате и записываться на видео - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Переговоры властей с инвесторами в Крыму будут проходить в спецкомнате и записываться на видео - «Политика Крыма»


Симферополь, 28 декабря. Крыминформ. Переговоры чиновников Республики Крым с потенциальными инвесторами будут проводиться в специальной комнате, оборудованной видео- и аудиозаписывающим оборудованием. Об этом сегодня журналистам сообщил глава Крыма Сергей Аксёнов.


«На первом этапе (работы с инвестором) должен быть фильтр, с которым Корпорация развития пока не справляется, – сказал Аксёнов. – Мы договариваемся о том, чтобы одну комнату полностью оборудовать видеонаблюдением и аудиозаписью, чтобы переговоры с инвесторами проводить только там. Это нужно для того, чтобы можно было историю процесса создать, потому что непонятно, кто с кем договаривался и о чём».


В качестве примера отношения чиновников к инвесторам он привёл случай с тайным бизнесменом, которого отправили для общения к бывшему замминистра экономического развития Крыма Анне Коваленко. «Вот была замминистр Коваленко, отправили к ней тайного инвестора для общения. Как его только не избили там, сказали: «пошёл вон». Инвестор после такого общения из окна может выброситься. И он понимает бесперспективность прохождения дальнейших административных процедур», – сказал Аксёнов.


Ранее в минэкономразвития Крыма сообщали, что в республике подписано две сотни инвестиционных соглашений, при этом часть из них не реализуется. Так, по состоянию на август текущего года из 186 подписанных инвестпроектов в стадии практической реализации находилось лишь 32.


Переговоры властей с инвесторами в Крыму будут проходить в спецкомнате и записываться на видео - «Политика Крыма»

Симферополь, 28 декабря. Крыминформ. Переговоры чиновников Республики Крым с потенциальными инвесторами будут проводиться в специальной комнате, оборудованной видео- и аудиозаписывающим оборудованием. Об этом сегодня журналистам сообщил глава Крыма Сергей Аксёнов. «На первом этапе (работы с инвестором) должен быть фильтр, с которым Корпорация развития пока не справляется, – сказал Аксёнов. – Мы договариваемся о том, чтобы одну комнату полностью оборудовать видеонаблюдением и аудиозаписью, чтобы переговоры с инвесторами проводить только там. Это нужно для того, чтобы можно было историю процесса создать, потому что непонятно, кто с кем договаривался и о чём». В качестве примера отношения чиновников к инвесторам он привёл случай с тайным бизнесменом, которого отправили для общения к бывшему замминистра экономического развития Крыма Анне Коваленко. «Вот была замминистр Коваленко, отправили к ней тайного инвестора для общения. Как его только не избили там, сказали: «пошёл вон». Инвестор после такого общения из окна может выброситься. И он понимает бесперспективность прохождения дальнейших административных процедур», – сказал Аксёнов. Ранее в минэкономразвития Крыма сообщали, что в республике подписано две сотни инвестиционных соглашений, при этом часть из них не реализуется. Так, по состоянию на август текущего года из 186 подписанных инвестпроектов в стадии практической реализации находилось лишь 32.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика