Полицейские остановили незаконную вырубку крымских сосен - «Криминал» » Новости Крыма

✔ Полицейские остановили незаконную вырубку крымских сосен - «Криминал»


Полицейские остановили незаконную вырубку крымских сосен  - «Криминал»










В дежурную часть ОМВД России по Ленинскому району обратился мужчина и сообщил, что стал очевидцем того, как двое неизвестных спиливают сосны на территории 5-й городской больницы.



На место происшествия прибыл наряд группы задержания вневедомственной охраны полиции.


Полицейские увидели как двое мужчин, вооружившись бензопилой, спиливают сосны, и грузят в свой грузовик. На вопрос, для чего они это делают, мужчины пояснили, что для обогрева собственного жилья. То, что они совершают противозаконные действия, их ни сколько не смутило.


К моменту приезда полицейских правонарушители уже успели спилить четыре 25-ти летних крымских сосны. Сколько деревьев еще бы пострадало, если бы не оперативное реагирование полиции, - неизвестно.


Было установлено, что злоумышленниками являются 50 и 20 - летние жители Балаклавского района.


В настоящее время по данному факту проводится проверка.


ФГКУ УВО УМВД РФ по г. Севастополю


Полицейские остановили незаконную вырубку крымских сосен  - «Криминал»


Полицейские остановили незаконную вырубку крымских сосен  - «Криминал»


Полицейские остановили незаконную вырубку крымских сосен  - «Криминал»


Полицейские остановили незаконную вырубку крымских сосен  - «Криминал»


Полицейские остановили незаконную вырубку крымских сосен  - «Криминал»


Полицейские остановили незаконную вырубку крымских сосен  - «Криминал»








В дежурную часть ОМВД России по Ленинскому району обратился мужчина и сообщил, что стал очевидцем того, как двое неизвестных спиливают сосны на территории 5-й городской больницы. На место происшествия прибыл наряд группы задержания вневедомственной охраны полиции. Полицейские увидели как двое мужчин, вооружившись бензопилой, спиливают сосны, и грузят в свой грузовик. На вопрос, для чего они это делают, мужчины пояснили, что для обогрева собственного жилья. То, что они совершают противозаконные действия, их ни сколько не смутило. К моменту приезда полицейских правонарушители уже успели спилить четыре 25-ти летних крымских сосны. Сколько деревьев еще бы пострадало, если бы не оперативное реагирование полиции, - неизвестно. Было установлено, что злоумышленниками являются 50 и 20 - летние жители Балаклавского района. В настоящее время по данному факту проводится проверка. ФГКУ УВО УМВД РФ по г. Севастополю


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика