В Крыму водитель BMW, сбив насмерть мужчину, пытался скрыться - «Криминал» » Новости Крыма

✔ В Крыму водитель BMW, сбив насмерть мужчину, пытался скрыться - «Криминал»


В Крыму водитель BMW, сбив насмерть мужчину, пытался скрыться  - «Криминал»




 В Джанкойском районе Крыма водитель автомобиля BMW, совершив наезд на пешехода, пытался скрыться с места происшествия. Об этом сегодня сообщила пресс-служба Госавтоинспекции Крыма.


По данным дорожной полиции, в ночь на воскресенье 21-летний водитель BMW на трассе Харьков-Симферополь-Ялта сбил неизвестного мужчину, который находился на проезжей части. "Водитель с места происшествия скрылся, в ходе оперативно-розыскных мероприятий был установлен, разыскан и задержан", - рассказали в ГИБДД.


В результате наезда пешеход получил смертельные травмы. Его личность в настоящее время устанавливается.


Всего за минувшие сутки на крымских автодорогах было зафиксировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб и 9 получили травмы.


В Джанкойском районе Крыма водитель автомобиля BMW, совершив наезд на пешехода, пытался скрыться с места происшествия. Об этом сегодня сообщила пресс-служба Госавтоинспекции Крыма. По данным дорожной полиции, в ночь на воскресенье 21-летний водитель BMW на трассе Харьков-Симферополь-Ялта сбил неизвестного мужчину, который находился на проезжей части. "Водитель с места происшествия скрылся, в ходе оперативно-розыскных мероприятий был установлен, разыскан и задержан", - рассказали в ГИБДД. В результате наезда пешеход получил смертельные травмы. Его личность в настоящее время устанавливается. Всего за минувшие сутки на крымских автодорогах было зафиксировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб и 9 получили травмы.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика