Накануне Последнего звонка в Крыму повесился школьник - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Накануне Последнего звонка в Крыму повесился школьник - «Происшествия»


Накануне Последнего звонка в Крыму повесился школьник  - «Происшествия»




21 мая, накануне праздника Последнего звонка, в Ленинском районе 10-летний мальчик совершил самоубийство.


Об этом стало известно сегодня, - передает корреспондент 3652.


По информации пресс-службы Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым, было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 110 УК РФ (доведение до самоубийства).


По данным следствия, вечером 21 мая 2015 года в одном из сел Ленинского района 10-летний мальчик во дворе своего дома совершил самоубийство. Как сообщает ряд СМИ, он повесился на дереве. 


В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление обстоятельств произошедшего, а также причин, побудивших ребенка к совершению данного поступка. Расследование уголовного дела продолжается.


Похожая трагедия произошла в Крыму в прошлом году. В Симферополе днем 16 декабря 2014 года 11-летняя девочка во дворе своего дома совершила самоубийство.


А буквально месяц назад в одном из сел Раздольненского района Крыма было обнаружено тело 16-летней девушки, которая покончила жизнь самоубийством. По информации представителя следственного комитета, родители девушки в пятницу, придя домой после работы, обнаружили ее повешенной на шарфе.


21 мая, накануне праздника Последнего звонка, в Ленинском районе 10-летний мальчик совершил самоубийство. Об этом стало известно сегодня, - передает корреспондент 3652. По информации пресс-службы Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым, было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 110 УК РФ (доведение до самоубийства). По данным следствия, вечером 21 мая 2015 года в одном из сел Ленинского района 10-летний мальчик во дворе своего дома совершил самоубийство. Как сообщает ряд СМИ, он повесился на дереве. В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление обстоятельств произошедшего, а также причин, побудивших ребенка к совершению данного поступка. Расследование уголовного дела продолжается. Похожая трагедия произошла в Крыму в прошлом году. В Симферополе днем 16 декабря 2014 года 11-летняя девочка во дворе своего дома совершила самоубийство. А буквально месяц назад в одном из сел Раздольненского района Крыма было обнаружено тело 16-летней девушки, которая покончила жизнь самоубийством. По информации представителя следственного комитета, родители девушки в пятницу, придя домой после работы, обнаружили ее повешенной на шарфе.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика