В Крыму вторые сутки ищут пропавшего 5-летнего ребенка. Возбуждено уголовное дело - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ В Крыму вторые сутки ищут пропавшего 5-летнего ребенка. Возбуждено уголовное дело - «Происшествия»


В Крыму вторые сутки ищут пропавшего 5-летнего ребенка. Возбуждено уголовное дело  - «Происшествия»




В Белогорском районе Крыма пропал 5-летний ребенок. Поиски мальчика продолжаются вторые сутки. Следственным отделом возбуждено уголовное дело.


Как сообщили  в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Республике Крым, сообщение об исчезновении ребенка поступило вечером 31 мая. По предварительным данным, мальчик с матерью находился на пастбище в районе села Ароматное. В последний раз ребенка видели на берегу реки Бурульча.


Поиски были начаты немедленно и продолжаются до настоящего времени. В поисках задействованы 78 человек, из них 37 человек личного состава МЧС, а также сотрудники МВД, администрация сельского поселения, волонтеры. Обследуются русло реки Бурульча, а также близлежащий лесной массив.


В свою очередь Белогорский межрайонный следственный отдел Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Крым по данному факту возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в.» ч. 2 ст.105 УК РФ (убийство малолетнего). «В настоящее время следователями совместно с оперативными сотрудниками полиции проводится комплекс следственных и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление местонахождения ребенка. Расследование уголовного дела продолжается», - сообщили в пресс-службе ведомства.


Читайте также: Спустя неделю несовершеннолетнюю симферопольскую беглянку нашли в Алуште


В Крыму снова потерялись туристы: мужчина и женщина заблудились в горах


Пропавших в Крыму дедушку и 2-летнего внука нашли мертвыми (ВИДЕО)


В Белогорском районе Крыма пропал 5-летний ребенок. Поиски мальчика продолжаются вторые сутки. Следственным отделом возбуждено уголовное дело. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Республике Крым, сообщение об исчезновении ребенка поступило вечером 31 мая. По предварительным данным, мальчик с матерью находился на пастбище в районе села Ароматное. В последний раз ребенка видели на берегу реки Бурульча. Поиски были начаты немедленно и продолжаются до настоящего времени. В поисках задействованы 78 человек, из них 37 человек личного состава МЧС, а также сотрудники МВД, администрация сельского поселения, волонтеры. Обследуются русло реки Бурульча, а также близлежащий лесной массив. В свою очередь Белогорский межрайонный следственный отдел Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Крым по данному факту возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в.» ч. 2 ст.105 УК РФ (убийство малолетнего). «В настоящее время следователями совместно с оперативными сотрудниками полиции проводится комплекс следственных и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление местонахождения ребенка. Расследование уголовного дела продолжается», - сообщили в пресс-службе ведомства. Читайте также: Спустя неделю несовершеннолетнюю симферопольскую беглянку нашли в Алуште В Крыму снова потерялись туристы: мужчина и женщина заблудились в горах Пропавших в Крыму дедушку и 2-летнего внука нашли мертвыми (ВИДЕО)


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика