В Севастополе припаркованный «Мерседес» заблокировал движение троллейбусов на перекрестке - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ В Севастополе припаркованный «Мерседес» заблокировал движение троллейбусов на перекрестке - «Происшествия»


В Севастополе припаркованный «Мерседес» заблокировал движение троллейбусов на перекрестке  - «Происшествия»




23 февраля 2015 года в период времени с 16.30 до 16.50, на перекрестке улиц Одесская и ген. Петрова кто-то «припарковал» свой Мерседес с нарушением требований ПДД, да припарковал так, что заблокировал движение троллейбусов.


Проезжая мимо, председатель ОО «Дорожный контроль - Севастополь» Максим Мишин вызвал наряд ДПС для устранения данного правонарушения.
 


Согласно требованиям ПДД, за подобное нарушение необходимо было эвакуировать Мерседес на штрафплощадку с выписыванием ему довольно крупного штрафа. Но из-за отсутствия в городе Закона «О порядке перемещения транспортных средств на специализированную стоянку, их хранения, оплаты расходов на перемещение и хранение и возврата транспортных средств в городе Севастополе», наличия самой штрафплощадки и эвакуаторов, приводит к тому, что для нормализации движения приходится собственноручно отодвигать авто по ближе к бордюру, что бы позволить двигаться общественному транспорту.


Не смотря на это, ОО «Дорожный контроль - Севастополь», направила заявление в ГИБДД г. Севастополя об установлении личности водителя автомобиля Мерседес и привлечения его к административной ответственности.


В Севастополе припаркованный «Мерседес» заблокировал движение троллейбусов на перекрестке  - «Происшествия»


В Севастополе припаркованный «Мерседес» заблокировал движение троллейбусов на перекрестке  - «Происшествия»


В Севастополе припаркованный «Мерседес» заблокировал движение троллейбусов на перекрестке  - «Происшествия»


23 февраля 2015 года в период времени с 16.30 до 16.50, на перекрестке улиц Одесская и ген. Петрова кто-то «припарковал» свой Мерседес с нарушением требований ПДД, да припарковал так, что заблокировал движение троллейбусов. Проезжая мимо, председатель ОО «Дорожный контроль - Севастополь» Максим Мишин вызвал наряд ДПС для устранения данного правонарушения. Согласно требованиям ПДД, за подобное нарушение необходимо было эвакуировать Мерседес на штрафплощадку с выписыванием ему довольно крупного штрафа. Но из-за отсутствия в городе Закона «О порядке перемещения транспортных средств на специализированную стоянку, их хранения, оплаты расходов на перемещение и хранение и возврата транспортных средств в городе Севастополе», наличия самой штрафплощадки и эвакуаторов, приводит к тому, что для нормализации движения приходится собственноручно отодвигать авто по ближе к бордюру, что бы позволить двигаться общественному транспорту. Не смотря на это, ОО «Дорожный контроль - Севастополь», направила заявление в ГИБДД г. Севастополя об установлении личности водителя автомобиля Мерседес и привлечения его к административной ответственности.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика