В каньоне под Севастополем погибла туристка из Москвы - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ В каньоне под Севастополем погибла туристка из Москвы - «Происшествия»


В каньоне под Севастополем погибла туристка из Москвы  - «Происшествия»










Под Севастополем, на территории памятника природы Чернореченский каньон, трагически погибла туристка из Москвы.


Как сообщил спасатель коммунальной аварийно-спасательной службы Севастополя Федор Патлаенко, в спасательную служба сообщила о происшествии туристическая группа из Донецка.


Девушка приехала из Москвы в Крым вместе с братом и родителями. В тот трагический день она с мамой и братом отправилась с базы по горному маршруту вдоль Чернореченского каньона. В результате несчастного случая девушка оступилась и сорвалась со скалы в воду. В то время как родные спускались вниз, ее заметила другая группа туристов из Донецка, которая также заспешила на помощь. На место вызвали полицию и спасателей. Девушку спасти не удалось. Спасателям потребовалось около 12 часов, чтобы вывезти тело погибшей с места ЧП.


Чернореченский каньон - глубокое и узкое ущелье реки Черной, глубиной в несколько десятков метров и длиной около 12 километров, начинается у скалы Кизил-Кая на границе Байдарской долины и заканчивается у села Чернореченского. Ущелье труднопроходимо, изобилует навалами каменных глыб. Нахождение здесь во время осадков опасно.








Под Севастополем, на территории памятника природы Чернореченский каньон, трагически погибла туристка из Москвы. Как сообщил спасатель коммунальной аварийно-спасательной службы Севастополя Федор Патлаенко, в спасательную служба сообщила о происшествии туристическая группа из Донецка. Девушка приехала из Москвы в Крым вместе с братом и родителями. В тот трагический день она с мамой и братом отправилась с базы по горному маршруту вдоль Чернореченского каньона. В результате несчастного случая девушка оступилась и сорвалась со скалы в воду. В то время как родные спускались вниз, ее заметила другая группа туристов из Донецка, которая также заспешила на помощь. На место вызвали полицию и спасателей. Девушку спасти не удалось. Спасателям потребовалось около 12 часов, чтобы вывезти тело погибшей с места ЧП. Чернореченский каньон - глубокое и узкое ущелье реки Черной, глубиной в несколько десятков метров и длиной около 12 километров, начинается у скалы Кизил-Кая на границе Байдарской долины и заканчивается у села Чернореченского. Ущелье труднопроходимо, изобилует навалами каменных глыб. Нахождение здесь во время осадков опасно.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика