Крупный пожар предотвратили в Бахчисарайском районе - «Происшествия Крыма» » Новости Крыма

✔ Крупный пожар предотвратили в Бахчисарайском районе - «Происшествия Крыма»



Фото: МЧС по Крыму

Возгорание произошло в селе Угловое Бахчисарайского района, сообщили в пресс-службе МЧС по РК.


По прибытии на место проишествия крымские огнеборцы выяснили, что горит неэксплуатируемое деревянное здание. Есть угроза распространения на рядом стоящие строения.


«От горевшего дерева загорелся сборно-щитовое деревянное здание. Недалеко от данного строения находились другие постройки, но пожарные не допустили дальнейшего распространения огня на соседние строения. Площадь огня составила 40 кв.м. Пострадавших нет, так как, к счастью, возгорание было вовремя обнаружено. Причины выясняют эксперты», - сообщил Министр чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергей Шахов..


Как отметил министр, пожар был локализован в течение часа, но значительное время заняли разбор и «проливка» тлеющих элементов конструкции дома во избежание повторного возникновения огня.


Фото: МЧС по Крыму Возгорание произошло в селе Угловое Бахчисарайского района, сообщили в пресс-службе МЧС по РК. По прибытии на место проишествия крымские огнеборцы выяснили, что горит неэксплуатируемое деревянное здание. Есть угроза распространения на рядом стоящие строения. «От горевшего дерева загорелся сборно-щитовое деревянное здание. Недалеко от данного строения находились другие постройки, но пожарные не допустили дальнейшего распространения огня на соседние строения. Площадь огня составила 40 кв.м. Пострадавших нет, так как, к счастью, возгорание было вовремя обнаружено. Причины выясняют эксперты», - сообщил Министр чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергей Шахов Как отметил министр, пожар был локализован в течение часа, но значительное время заняли разбор и «проливка» тлеющих элементов конструкции дома во избежание повторного возникновения огня.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика