Под Керчью мужчина украл автомобиль и трактор, чтобы довести подругу домой - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Под Керчью мужчина украл автомобиль и трактор, чтобы довести подругу домой - «Происшествия»


 В Ленинском районе, 41-летний местный житель угнал у своих работодателей с фермы автомобиль и трактор. Об этом хозяева частной  фермы  сообщили в полицию.

На место  приехала следственно-оперативная группа. Полицейские установили местонахождение угнанных транспортных средств: легковая машина найдена в поврежденном состоянии недалеко от фермы, а похищенный трактор - в Керчи. Также полиция установила личность подозреваемого.

Об этом сообщает пресс-служба ОМВД России по Ленинскому району, - передает Керчь.ФМ

Оказалось, что работник фермы ранее вечером распивал спиртные напитки с подругой, которая приехала к нему из Керчи. Под утро мужчина решил отвезти гостью домой, воспользовавшись при этом автомобилем хозяев фермы. Однако, он не справился с управлением и въехал в препятствие.

Тогда угонщик выбрал другое транспортное средство для передвижения, находящееся на территории фермы. Им оказался трактор «Т-150». Одна по пути он снес навес магазина. Также оказалось, что у мужчины нет водительских прав и он был нетрезв.

В результате, он все-таки довез даму до места жительства, где и бросил угнанный трактор.

За неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения злоумышленнику, согласно действующему законодательству, может грозить максимальное наказание - до пяти лет лишения свободы.

Фото: интернет


В Ленинском районе, 41-летний местный житель угнал у своих работодателей с фермы автомобиль и трактор. Об этом хозяева частной фермы сообщили в полицию. На место приехала следственно-оперативная группа. Полицейские установили местонахождение угнанных транспортных средств: легковая машина найдена в поврежденном состоянии недалеко от фермы, а похищенный трактор - в Керчи. Также полиция установила личность подозреваемого. Об этом сообщает пресс-служба ОМВД России по Ленинскому району, - передает Керчь.ФМ Оказалось, что работник фермы ранее вечером распивал спиртные напитки с подругой, которая приехала к нему из Керчи. Под утро мужчина решил отвезти гостью домой, воспользовавшись при этом автомобилем хозяев фермы. Однако, он не справился с управлением и въехал в препятствие. Тогда угонщик выбрал другое транспортное средство для передвижения, находящееся на территории фермы. Им оказался трактор «Т-150». Одна по пути он снес навес магазина. Также оказалось, что у мужчины нет водительских прав и он был нетрезв. В результате, он все-таки довез даму до места жительства, где и бросил угнанный трактор. За неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения злоумышленнику, согласно действующему законодательству, может грозить максимальное наказание - до пяти лет лишения свободы. Фото: интернет


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика